Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как получить деньги по договору. 5 советов руководителю». Вебинар будет интересен руководителям компаний, бухгалтерам, которые занимаются составлением договоров. Цели вебинара — понять, как обезопасить себя, заключая договоры с контрагентами, минимизировать риски, научиться грамотно сопровождать договор и правильно реагировать на неисполнение обязательств.

Бесплатный вебинар: Как получить деньги по договору. 5 советов руководителю
Бесплатный вебинар: Как получить деньги по договору. 5 советов руководителю

Программа вебинара

Мы будем обсуждать, что такое качественный договор и основы его безопасности, как проверять контрагента, как контролировать исполнителей, поговорим о реакциях на исполнение обязательств.

Также мы обсудим зачем необходимо сопровождение договора, что такое реалистичные договоренности и какие дополнительные меры для своей защиты Вы можете предпринять в ходе исполнения договора.

Петр Сергеев - практикующий юрист с более чем 28 летним опытом работы, медиатор (независимый посредник в переговорах)
Петр Сергеев — практикующий юрист с более чем 28 летним опытом работы, медиатор (независимый посредник в переговорах)

О спикере

Петр Сергеев — практикующий юрист с более чем 28 летним опытом работы, медиатор (независимый посредник в переговорах). С 2008 года ведет частную юридическую практику.

  • С 2001 по 2008 — юрисконсульт, начальник отдела правовой работы Управления налогов и права, зам.начальника Юридического Управления Группы компаний МДМ-УК ООО «ГРУППА МДМ», Трубный дивизион ЗАО «ТМК», Химический дивизион ЗАО «МХК «Еврохим»
  • С 1993 по 2001 — занимал должности юрисконсульт, гл.юрисконсульт, начальник юр.отдела в подразделениях ФНС РФ

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары май,деньги по договору,договор,заключение договора,Сергеев Петр,юридическая консультация,юриспруденцияБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как получить деньги по договору. 5 советов руководителю». Вебинар будет интересен руководителям компаний, бухгалтерам, которые занимаются составлением договоров. Цели вебинара - понять, как обезопасить себя, заключая договоры с контрагентами, минимизировать риски, научиться грамотно сопровождать договор и правильно реагировать на неисполнение обязательств. Программа вебинара Мы...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА