Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Первый международный цифровой университет приглашают Вас принять участие в бесплатном 3-х дневном марафоне «Как создать стратегический план развития на 2021 год». Хотите, чтобы прибыль Вашего бизнеса выросла в 2 раза? А в 5 раз? Чтобы это стало реальностью, нужно правильно составить стратегический план развития компании на 2021 год. Вы сможете это сделать под наставничеством одного из самых успешных управленцев в России, серийного предпринимателя, бизнес-ангела Владимира Мариновича.

Бесплатный марафон: Как создать стратегический план развития на 2021 год

С 20 по 22 января пройдет 3-х дневный марафон с домашними заданиями, в рамках которого Вы получите пошаговый план создания и реализации стратегического плана развития Вашего бизнеса.

В результате марафона Вы научитесь:

• Как правильно сформировать цель по прибыли в деньгах, составить бюджет, план действий и закрепить ответственность за персоналом
  • Как управлять маркетингом и увеличить маржинальность бизнеса
  • Как автоматизировать, внедрить бизнес-процессы и контролировать их исполнение
  • Как сформировать команду, которая помогает в достижении целей собственника
  • Как эффективно мотивировать и обучать команду
  • Как сохранить личную энергию и самомотивацию

Дополнительно все участники марафона получат:

• Образцы необходимых для создания стратегии документов
  • Шаблоны их заполнения
  • Книга Владимира Мариновича «Стратегия удвоения прибыли»

Участие бесплатно при условии предварительной регистрации. Количество бесплатных мест ограничено (обычная стоимость 5.000 руб.)

Владимир Маринович и Нинель Морозова

Спикеры

Владимир Маринович, эксперт по стратегическому развитию бизнеса, бизнес-ангел, бизнес-философ.

• Акционер и экс-генеральный директор компании GetTaxi
  • Увеличил розничную сеть магазинов «Улыбка радуги» с 2 до 68 магазинов
  • Вывел малоизвестный проект «Выгода» и превратил в лидера индустрии с оборотом более 1 млрд. рублей
  • Помогал в развитии успешных команд в МТС, Альфа Банк, 220 Вольт, Ростелеком, Sparta, ТЕЛЕ 2, Royal Canin, Билайн

Нинель Морозова, бизнес-продюсер, основатель первого в России центра бизнес-продюсирования «Альфа Лица».

• Федеральный эксперт в области маркетинга и монетизации проектов
  • Эксперт в вопросах построения бизнеса: от привлечения инвестиций до масштабирования на всероссийском и международном уровнях с опытом запуска более 150 проектов
  • Ведущий эксперт в России по повышению профессиональной компетенции собственников и руководителей бизнеса и организации мероприятий для предпринимателей и государственных организаций

Дата и время: 20, 21 и 22 января 2021 года с 9.00 до 10.00
Формат мероприятия: 3-х дневный онлайн-марафон
Стоимость: бесплатно

Во время проведения марафона ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить марафон, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на марафон

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерМарафоны и ИнтенсивыМероприятиябесплатный марафон,курсы онлайн,марафон,Маринович Владимир,Морозова Нинель,онлайн марафон,план развития,развитие,стратегический план,стратегия,стратегия развитияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Первый международный цифровой университет приглашают Вас принять участие в бесплатном 3-х дневном марафоне «Как создать стратегический план развития на 2021 год». Хотите, чтобы прибыль Вашего бизнеса выросла в 2 раза? А в 5 раз? Чтобы это стало реальностью, нужно правильно составить стратегический...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА