Бесплатный вебинар: Быстрый возврат долгов своими силами

• Возврат долгов: что есть в рамках закона, кроме переговоров и суда?
  • Расширенная претензионная переписка (HGG) как метод самостоятельной работы с долгами
  • Системное описание ситуации и моделирование действий должников и связанных с ними лиц для планирования РПП
  • План РПП — точечная и публичная часть
  • Начало РПП — «чудодейственное письмо» с указанием ключевых точек, возможности PR-сопровождения и т.д.
  • Юридические границы РПП (что считается шантажом и клеветой)
  • Кейсы и долгразборы
Дмитрий Жданухин - кандидат юридических наук
Дмитрий Жданухин — кандидат юридических наук

Дмитрий Жданухин — кандидат юридических наук (тема диссертации «Уголовно-правовая характеристика шантажа).

• Генеральный директор Центра развития коллекторства (с 2007 года)
  • Председатель Комитета МТПП по вопросам разрешения долговых споров

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары июнь,возврат долгов,долги,Жданухин Дмитрий,юридическая консультация,юриспруденция,юристБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Быстрый возврат долгов своими силами». На основе практического опыта работы с долгами организаций и VIPов появилась методика расширенной претензионной переписки. Особенностями методики является предупреждение оппонентов о возможности точечного информирования важных для них лиц, а также вывода ситуации в публичную плоскость. Программа вебинара Возврат долгов:...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА