Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как не провалить внедрение CRM? Опыт проектов Битрикс24». На вебинаре вы узнаете, как выглядит неудачное внедрение, почему так происходит. Расскажем, что нужно сделать и изменить в подходе, чтобы внедрение было успешным: как должен быть организован проект, что должно быть сделано для обучения, контроля гигиены ведения CRM.

Бесплатный вебинар: Как не провалить внедрение CRM? Опыт проектов Битрикс24
Бесплатный вебинар: Как не провалить внедрение CRM? Опыт проектов Битрикс24

Программа вебинара

  • Задачи CRM и выгоды использования
  • О системе Битрикс24
  • Как выглядит неудачное внедрение?
  • Ключевые ошибки
  • Что сделать, чтобы внедрение CRM было успешным?
  • Гигиена ведения CRM
  • Примеры внедрений
  • Ответы на вопросы

Почему много проектов внедрения CRM заканчиваются неудачей? Не раз руководители упоминают о своем неудачном опыте внедрения. Часто говорят, что пробовали внедрять собственными силами, но не получилось. Не хватает опыта, знаний. Но проваливать внедрение CRM никому не хочется. Регулярны случаи, когда подрядчик по внедрению не смог оправдать ожиданий, что нужно что-то доделывать и переделывать, чтобы все работало как надо. Случается, что запустили CRM, а сотрудники сопротивляются использованию, нормально в системе сделки не ведутся, заявки теряются. Как исправить ситуацию не знают.

На вебинаре буду рад рассказать о своем опыте внедрения. В своей практике мы внедрили около 50 проектов Битрикс24. Расскажу, как выглядит неудачное внедрение, почему так происходит. Обсудим, что нужно сделать и изменить в подходе, чтобы внедрение было успешным: как должен быть организован проект, что должно быть сделано для обучения, контроля гигиены ведения CRM.

Готовьте вопросы заранее, будем разбирать их во время трансляции.

Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг
Алексей Чурин, основатель компании СМБ Консалтинг

О спикере

Алексей Чурин — основатель компании СМБ Консалтинг. Сертифицированный тренер авторизованного центра 1C-Битрикс.

  • Эксперт по автоматизации бизнеса, коммерческий опыт в ИТ-индустрии с 2000 года. Работал в «Ланит», Ericcson, IBM, SAP, на разных должностях, в основном отвечая за решения для телекоммуникационной индустрии. Сертифицированный тренер, работал в Учебном Центре Сетевая Академия «Ланит»
  • Сертифицированный специалист Битрикс24. Автор курсов «Школа Битрикс24». Автор блога об автоматизации малого и среднего бизнеса. Ведущий семинаров в Центре Услуг для Бизнеса «Малый Бизнес Москвы»

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияCRM,автоматизация,бесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,Битрикс24,Битрикс24 CRM,вебинар,вебинары июнь,внедрение CRM,продажи,СМБ Консалтинг,увеличение продаж,Чурин АлексейБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как не провалить внедрение CRM? Опыт проектов Битрикс24». На вебинаре вы узнаете, как выглядит неудачное внедрение, почему так происходит. Расскажем, что нужно сделать и изменить в подходе, чтобы внедрение было успешным: как должен быть организован проект, что должно быть сделано для обучения,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА