Антон Сергеев, основатель и руководитель федеральной сети школы танцев «Дети на паркете» за два года открыл 165 танцевальных школ по всей России. Антон готов поделиться своим опытом, рассказать о том, как создать социально-значимый бизнес в сфере услуг для детей, почему эта сфера является антикризисной и как увеличить прибыль в данном направлении бизнеса. Вебинар будет интересен, как начинающим предпринимателям, так и бизнесменам со стажем, а также руководителям детских центров и развивающих школ.

• Как запустить бизнес в сфере услуг для детей с нуля: убер-модель ведения бизнеса
  • Как построить эффективный маркетинг в детских услугах
  • Об особенностях работы с клиентом: отслеживание конверсии и финансового результата, достижение финансового успеха
  • А также Антон разберет типичные ошибки в сфере оказания услуг для детей
  • Как масштабировать бизнес в сфере услуг для детей
Антон Сергеев, основатель и руководитель федеральной сети танцевальных школ «Дети на паркете»

Антон Андреевич Сергеев

Предприниматель. Основатель и руководитель федеральной сети танцевальных школ «Дети на паркете», победитель ежегодной премии «Молодые миллионеры» от газеты «Деловой Петербург» в номинации «Самый молодой миллионер».
Место жительства: Санкт-Петербург

Личные достижения:

• В 22 года открыл собственный бизнес — школу танцев «Дети на паркете»
  • 0 рублей составлял начальный капитал на открытие бизнеса
  • Открыто 165 школ в более 30 городах РФ
  • Города присутствия франчайзи: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Челябинск, Томск, Новосибирск, Калуга, Балашиха, Воронеж, Ульяновск, Уфа, Реутов и др.
МенеджерВидеоархивПорталвидео,дети,Дети на паркете,детская танцевальная школа,как открыть детскую школу,Сергеев Антон,танцевальная школа,танцыЗапись вебинара на тему «Развитие социально полезного бизнеса в сфере услуг для детей». Антон Сергеев, основатель и руководитель федеральной сети школы танцев «Дети на паркете» за два года открыл 165 танцевальных школ по всей России. Антон готов поделиться своим опытом, рассказать о том, как создать социально-значимый бизнес в сфере услуг...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА