Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «7 секретов достижения больших финансовых целей». На вебинаре вы узнаете: Как достигать больших целей в короткий промежуток времени. Какие есть 3 уровня обучения и как их применять. Какой вопрос нужно задавать себе каждое утро, чтобы иметь сверх результат. Как научиться самостоятельно управлять своей жизнью.

Бесплатный вебинар: 7 секретов достижения больших финансовых целей
Бесплатный вебинар: 7 секретов достижения больших финансовых целей

Программа вебинара

Не знаете, как достигать того, о чем мечтаете, и годами топчитесь на месте? Боитесь не достигнуть задуманного и разочароваться, так как нет веры в себя и поддержки окружающих?

Приглашаем Вас на вебинар бизнес-продюсера, федерального эксперта в области маркетинга и монетизации бизнес-проектов, ректора Первого Международного Цифрового Университета Нинель Морозовой, которая поделится своим 15-летним опытом повышения доходов владельцев и руководителей бизнеса.

Под ее наставничеством бизнес и доходы растут в х2-10 раз! Предприниматели масштабируют бизнес, осваивают новые территории и направления, пробивают финансовые потолки!

Нинель Морозова - бизнес-продюсер, федеральный эксперт в области маркетинга и монетизации бизнес-проектов
Нинель Морозова — бизнес-продюсер, федеральный эксперт в области маркетинга и монетизации бизнес-проектов

О спикере

Нинель Морозова — бизнес-продюсер, федеральный эксперт в области маркетинга и монетизации бизнес-проектов.

  • Ректор Первого Международного цифрового университета
  • Основатель Первого в России центра бизнес-продюсирования «Альфа Лица»
  • Консультант в вопросах построения бизнеса: от привлечения инвестиций до масштабирования на всероссийском и международном уровнях с опытом запуска более 150 проектов
  • Ведущий эксперт в России по повышению профессиональной компетенции собственников и руководителей бизнеса и организации мероприятий для предпринимателей и государственных организаций
  • Общественный деятель и функционер организаций, направленных на развитие Олимпийских видов спорта и поддержки молодежи

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияАльфа Лица,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары декабрь,достижение цели,Морозова Нинель,Первый международный цифровой университет,финансовая цель,цельПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «7 секретов достижения больших финансовых целей». На вебинаре вы узнаете: Как достигать больших целей в короткий промежуток времени. Какие есть 3 уровня обучения и как их применять. Какой вопрос нужно задавать себе каждое утро, чтобы иметь...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА