Вебинар: 5 способов разочароваться в PR-кампании. И как этого не допустить

На вебинаре разберемся с самыми распространенными стереотипами, которые сформировались вокруг сферы связей с общественностью. Довольный PR-кампанией клиент — это клиент, который знает, с чем имеет дело. Моя задача сделать так, чтобы мифов вокруг моей работы было как можно меньше, а довольных результатами клиентов — как можно больше.

Диана Вашкель – руководитель PR-проектов Smart PR

Диана Вашкель, руководитель PR-проектов в коммуникационном агентстве Smart PR.

• Вела PR-проекты в различных сферах: шоу бизнес, КСО, бьюти-индустрия, небанковское кредитование, строительство, коммерческая недвижимость
  • Публиковалась в СМИ Беларуси, России, Польши и Чехии
  • В 2018 году курировала работу с русскоязычными СМИ и блогерами, а также вела SMM и организовывала пресс конференции чешской некоммерческой организации Auto*Mat
  • Изучала филологию в Белорусском Государственном Университете
  • Окончила Европейский гуманитарный университет (Вильнюс, Литва), специализация «Медиа и коммуникации»

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияPR,Public Relations,Smart PR,Вашкель Диана,вебинар,вебинары декабрь,пиарПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «5 способов разочароваться в PR-кампании. И как этого не допустить». Что Вам известно о PR? Как и для чего строятся PR-кампании? Расскажем на вебинаре. Программа вебинара На вебинаре разберемся с самыми распространенными стереотипами, которые сформировались вокруг сферы связей с...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА