Бесплатный вебинар: Осознанность

1. Внутренний фокус

• Здесь и сейчас, свобода выбора, круг влияние, круг забот, фокус на позитив, гигиена души, медитация

2. Внешний фокус

• Законы Вселенной, принцип бумеранга, принцип уважения, критическое мышление, закон потока
Гоар Давтян - бизнес-тренер, коуч член ICF
Гоар Давтян — бизнес-тренер, коуч член ICF

Гоар Давтян — бизнес-тренер, коуч член ICF, победитель leadership coach award, Россия, Москва.

• Лектор МГУУ, ВШЭ
  • Управленческий опыт 16 лет, экс-член совета директоров Carl Zeiss
  • Автор книги «Точка баланса», ЭКСМО
  • Executive coach
  • Действующий предприниматель — Логос отель, открыли 2017 осенью (было обучено более 17 групп на тему лидерства, эмоциональный интеллект)
  • Образование/ученая степень: Высшая медицинская, МБА Гренобль

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары декабрь,Давтян Гоар,осознанность,психология,эмоциональное выгораниеПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Осознанность». Вебинар будет интересен владельцам бизнеса, руководителям компаний, топ-менеджерам, руководителям отдела кадров, сотрудникам среднего звена, т.е. тем людям, которые прежде всего подвержены эмоциональному выгоранию. Программа вебинара 1. Внутренний фокус Здесь и сейчас, свобода выбора, круг влияние, круг забот, фокус...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА