Бесплатный вебинар: Секреты увеличения прибыли с помощью сайта, рекламы и CRM

• Выбор маркетинговой стратегии
  • Теплота аудитории по лестнице Ханта
  • Брифинг и прототип — основа основ успешных продаж
  • Лучший конструктор сайтов по версии маркетологов
  • Почему тесты являются самой важной частью рекламных кампаний
  • С помощью чего можно увеличить продажи на 30%
Вадим Твердохлеб и Ирина Максимова

О спикерах

Вадим Твердохлеб. Руководитель маркетинговой IT-компании «ИВЦ 8 бит», основатель и преподаватель онлайн-школы «БИТ: Бизнес.Интернет.Технологии».

• Дипломированный IT-эксперт
  • Автор книги «Роман с бизнесом»
  • Победитель III всероссийского конкурса «Мастер бизнес-тренинга» от ТПП РФ и МИМОП, диплом 3 ст.
  • Золотой партнер Тинькофф Банк и 1С-Битрикс

Ирина Максимова. Соучредитель маркетинговой IT-компании «ИВЦ 8 бит», стратегический маркетолог.

• Опыт в 100+ проектах
  • Сертифицированный специалист по контекстной рекламе в Яндекс Директ и Google Adwords
  • Тренер по контекстной рекламе и маркетингу

Дата вебинара: 08 июня 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияCRM,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары июнь,ИВЦ 8 бит,Максимова Ирина,маркетинг,Твердохлеб Вадим,увеличение прибылиПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Секреты увеличения прибыли с помощью сайта, рекламы и CRM». На вебинаре Вы узнаете, как создать высокодоходную систему генерации и обработки входящих заявок в бизнесе. Программа вебинара Выбор маркетинговой стратегии Теплота аудитории по лестнице Ханта Брифинг и прототип - основа основ...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА