Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Metallica. Искусство преодоления кризиса». На вебинаре мы разберем как коуч Фил Тоул работал с Металликой в течение нескольких лет и помог группе выйти из кризиса. Вебинар будет полезен для предпринимателей, топ-менеджеров, консультантов по корпоративному развитию, бизнес-коучей, психологов.

Бесплатный вебинар: Metallica. Искусство преодоления кризиса
Бесплатный вебинар: Metallica. Искусство преодоления кризиса

Программа вебинара

Лидеры Металлики Джеймс Хэтфилд и Ларс Ульрих каждый имеют более $175 млн на своих счетах. В начале 2000-х группа оказалась в кризисе, новые мелодии не записывались, альбомы не выпускались.

Представьте на минутку, что продюсеры «Металлики» хотят, чтобы вы стали коучем «Металлики» и вывели группу из кризиса. Чтобы именно вы помогли группе, которую обожают миллионы, разобраться со своими проблемами.

Что бы вы чувствовали? Как это помочь группе, которая в полном раздрае и не чувствует ресурс делать что-либо вместе. При этом вы на глазах у всего мира, каждый ваш шаг будет сниматься на видео.

На вебинаре мы разберем как коуч Фил Тоул работал с Металликой в течение нескольких лет и помог группе выйти из кризиса.

Екатерина Белокоскова-Михайлова, к.ф.н., директор Института Психодинамического коучинга IPDC
Екатерина Белокоскова-Михайлова, к.ф.н., директор Института Психодинамического коучинга IPDC

О спикере

Екатерина Белокоскова-Михайлова, к.ф.н., директор Института Психодинамического коучинга IPDC, психоаналитик, коуч, ведущая психотерапевтических групп в модальности современный психоанализ, супервизор.

  • Член наблюдательного совета Международной Ассоциации психоанализа бизнеса и организаций
  • Член Американской Ассоциации групповой психотерапии (AGPA)
  • Автор учебника «Психоанализ бизнеса»
  • Опыт работы в сфере управления человеческими ресурсами и психологии более 25 лет

Информация для участников

Дата вебинара: 08 июня 2021 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияMetallica,Белокоскова-Михайлова Екатерина,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары июнь,коучинг,кризис,преодоление кризисаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Metallica. Искусство преодоления кризиса». На вебинаре мы разберем как коуч Фил Тоул работал с Металликой в течение нескольких лет и помог группе выйти из кризиса. Вебинар будет полезен для предпринимателей, топ-менеджеров, консультантов по корпоративному развитию, бизнес-коучей,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА