Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Запуск продукта на 2-й космической скорости». На вебинаре Вы узнаете про инструменты, которые можно использовать для ускорения запуска продуктов. Главная задача — дать Вам практический framework, новую «линзу», чтобы собрать модель собственного ракетоносителя из инструментов и кейсов Вашей и других продуктовых команд.

Бесплатный вебинар: Запуск продукта на 2-й космической скорости
Бесплатный вебинар: Запуск продукта на 2-й космической скорости

Программа вебинара

Когда ты каждый день запускаешь продукты — одними инструментами маркетинга и продаж не обойтись. Какой бы продуктовый гений не был у руля, узкопрофильная позиция заводит в тупики, с которыми сложно справляться. Приходится осваивать смежные дисциплины и ломать шаблоны.

Факторы, они же soft skills, которые могут усилить работу любой продуктовой команды — модерация групповых рабочих встреч, управление динамикой группы, умение справляться с неопределенностью, организация кроссфункционального обучения, обратная связь и встречи один на один с лидерами проектов.

На вебинаре делюсь практикой этих и других инструментов, которые я использую для ускорения запуска продуктов. Главная задача — дать вам практический framework, новую «линзу», чтобы собрать модель собственного ракетоносителя из инструментов и кейсов вашей и других продуктовых команд.

Марина Осинцева - product manager, преподаватель, спикер, консультант
Марина Осинцева — product manager, преподаватель, спикер, консультант

О спикере

Марина Осинцева — product manager, преподаватель, спикер, консультант.

  • Опыт в маркетинге и создании продуктов 15 лет
  • Руководитель по маркетингу в IT-компании
  • Выпускница годовой программы IPDC «Психология группы и лидерство»

Информация для участников

Дата вебинара: 09 июня 2021 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары июнь,запуск продукта,Осинцева Марина,продуктовый маркетингПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Запуск продукта на 2-й космической скорости». На вебинаре Вы узнаете про инструменты, которые можно использовать для ускорения запуска продуктов. Главная задача - дать Вам практический framework, новую «линзу», чтобы собрать модель собственного ракетоносителя из инструментов и...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА