Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «3 простых шага увеличить свой доход в 2 раза через соцсети для малого бизнеса». Вебинар будет полезен собственникам малого бизнеса и самозанятым. Будут разобраны 3 основных вопроса: Где найти клиентов? Как донести свою уникальность и полезность? Составление плана удвоения прибыли без технических сложностей и больших рекламных бюджетов.

3 простых шага увеличить свой доход в 2 раза через соцсети для малого бизнеса
3 простых шага увеличить свой доход в 2 раза через соцсети для малого бизнеса

Программа вебинара

Вы же знали, что в социальных сетях есть клиенты для любого бизнеса? Но если вы посмотрите вокруг, то увидите собственников малого бизнеса, которые пытаются найти волшебную таблетку: кто им настроит рекламу, кто оформит сообщество, которое продает, новую фишку в таргетинге или даже необыкновенный и решающий все проблемы чат-бот. И дешево, а лучше бесплатно. И чаще всего они терпят неудачу.

Вы ведь понимаете о чем идет речь, правда? Наверное даже можете отнести себя к ним? Вы читаете статьи о том, как вам поможет SMM. Вы возможно даже уже работали со специалистами по SMM и раскрутке сообществ. Вы даже курсы покупали, которые, казалось, ну вот уж точно сработают. Но как-то все не то. Нет стабильного потока клиентов из социальных сетей в ваш бизнес.

Хотя, иногда вы, кажется, нащупываете постоянный источник клиентов. Этого хватает на несколько месяцев. Но вскоре вы такой весь разочарованный, и думаете, что вот в вашей нише и вашем бизнесе это не работает. Клиенты из социальных сетей к вам не придут. Так вот, нужно сказать, что вы не виноваты.

Проблема тут в другом. Смотрите. Никто не знает ваш бизнес, ваш продукт и ваших клиентов так же хорошо, как знаете их вы. И никто не сможет поговорить с ними на их языке, как это обычно делаете вы. И перед тем, как что-то кому-то делегировать, нужно разобраться в этом самому. Узнать что работает, что не работает, где можно сэкономить, а где лучше сделать все красиво не скупясь. Ну, собственно, не удивительно что у вас могло не получиться. Согласны?

Но когда вы обратитесь к специалисту, который как и вы еще недавно цеплялся за каждую новую фишку, а в итоге сам стал разбираться во всех тонкостях маркетинга. Когда вы поймете, что рядом есть такой человек, кто уже настраивал все сервисы и инструменты для своих бизнесов поначалу, а сейчас уже делает это для таких же предпринимателей.

Что в итоге? Вы просто по шаблону, по шагам сможете повторить простые и рабочие схемы и наконец-то закрыть вопрос с получением клиентов. А сами сконцентрируетесь на создании крутого продукта. Вот так просто. Видите? И довольно эффективно. Регистрируйтесь на бесплатный вебинар «3 простых шага увеличить свой доход в 2 раза через соцсети для малого бизнеса».

Руслан Филиппов
Руслан Филиппов

О спикере

Меня зовут Руслан Филиппов, мне 27 лет, экс-чемпион России и КМС по пауэрлифтингу, работал расклейщиком объявлений, охранником, барменом. Первый бизнес, интернет-магазин спортивного питания, я открыл в 19 лет. Затем у меня были свои кофейни, которые я продал и уехал на зиму в Тайланд искать себя. Вернувшись в Россию я с нуля запустил фабрику по обжарке кофе. Вывел на серьезный оборот и прибыль, продал как бизнес и полгода жил в Грузии, пересматривал ценности, обучался маркетингу. Потом был запуск онлайн-школы по искусству, участвовал в онлайн-проектах в федеральных образовательных компаниях, работал с инфобизнесом и с оффлайн стартапами. На данный момент я работаю с малым бизнесом и помогаю получать клиентов из социальных сетей без вложений в рекламу.

Информация для участников

Дата вебинара: 06 июня 2019 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияdigital-маркетинг,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары июнь,интернет-маркетинг,социальные сети,Филиппов РусланПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «3 простых шага увеличить свой доход в 2 раза через соцсети для малого бизнеса». Вебинар будет полезен собственникам малого бизнеса и самозанятым. Будут разобраны 3 основных вопроса: Где найти клиентов? Как донести свою уникальность и...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА