Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «7 сервисов для Instagram для предпринимателей». 85 000 000 миллионов пользователей каждый день активно пользуются соцсетями и Instagram не исключение. Каждый день эти же миллионы решают свои базовые потребности и кто-то каждый день совершает десятки, тысячи продаж в социальных сетях. Если у тебя есть, что предложить потребителю, но пока нет точного понимания, с чего начать и как продвигать свой бизнес в сети, то этот вебинар для тебя.

Вебинар: 7 сервисов для Instagram для предпринимателей
Вебинар: 7 сервисов для Instagram для предпринимателей

Программа вебинара

  • Тренды Инстаграм 2019 года
  • Какие инструменты Инстаграм продают (платные/бесплатные)
  • Какие 7 инструментов нужно активизировать в своем аккаунте Instagram
  • Как правильно настроить таргетинговую рекламу и продавать на 3 000 000 руб. товаров, тратя на саму рекламу 30 000 — 40 000 руб.
  • Как продавать и продвигать сложные продукты и услуги в соцсетях и многое другое! Все на реальных живых кейсах
  • Как быть №1 со своей нишей в Instagram
Денис Макаров -  партнер компании Just Content
Денис Макаров — партнер компании Just Content

О спикере

Денис Макаров — партнер компании Just Content.

  • Практик с успешным 4-летним стажем в области предпринимательства и организации бизнесов
  • Основатель компании по производству крем-меда и продвижению бизнес аккаунтов в социальных сетях
  • Занимается комплексной упаковкой бизнеса онлайн и офлайн
  • За 3,5 года под руководством Дениса было упаковано и открыто более 300 гипермаркетов розничной сети «Магнит»

Информация для участников

Дата вебинара: 07 июня 2019 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияInstagram,бизнес в Инстаграм,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары июнь,Макаров Денис,продажи в Инстаграм,социальные сетиПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «7 сервисов для Instagram для предпринимателей». 85 000 000 миллионов пользователей каждый день активно пользуются соцсетями и Instagram не исключение. Каждый день эти же миллионы решают свои базовые потребности и кто-то каждый день совершает десятки,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА