Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «1001 ночь: о чем должен говорить лидер мнений от компании?». Что делают 90% людей, прежде чем заснуть? Скорее всего они листают свои социальные сети, ленты Инстаграм, оповещения из Youtube каналов, на которые подписаны, ВКонтакте, Facebook. Вот только зачем? Мозг человека всегда ищет новую информацию и социальные сети поэтому так и нравятся людям. Ведь перед сном даже взрослым хочется новой и увлекательной сказки.

Использует ли это ваша компания? Скорее всего, нет. А надо бы! Это огромный потенциал и самое удивительно то, что мало кто такое делает, хотя сделать это проще простого! И на этом вебинаре я вам расскажу, как это сделать самостоятельно!

Вебинар: 1001 ночь: о чем должен говорить лидер мнений от компании?
Вебинар: 1001 ночь: о чем должен говорить лидер мнений от компании?

Программа вебинара

На вебинаре мы разберем этапы создания сказки на 1001 ночь.

  • Введение: Кратко о лидере мнений и почему будут слушать именно его
  • Эффект Шахерезады: в чем была «изюминка»?
  • Форматы и временные рамки сказки на ночь для социальных сетей. В чем особенность?
  • Долгосрочное планирование: как сделать контент-план на 1001 ночь: простые механики
  • Чек-лист сказки на ночь
  • Защита от накруток (способ проверить эффективность социальных сетей)
  • Заключение и ответы на вопросы

Последние 15 минут – я отвечу на ваши вопросы и, возможно, что-то разберем на ваших примерах.

Виктория Вячеславовна Жердецкая. Эксперт в коммуникациях, продажах и международном PR
Виктория Вячеславовна Жердецкая. Эксперт в коммуникациях, продажах и международном PR

О спикере

Виктория Жердецкая. Эксперт в коммуникациях, продажах и международном PR.

  • Креативный директор PR-агентства «Вирус»
  • Экспертиза агентства: построение системы эффективных коммуникаций внутри компании и напрямую с клиентами. Повышение ценности товаров и услуг компании. Повышение уровня продаж.
  • 8 лет международного маркетинга и PR в ИТ

Информация для участников

Дата вебинара: 05 июня 2019 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары июнь,Жердецкая Виктория,лидер мнений,личностный брендинг,личный брендПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «1001 ночь: о чем должен говорить лидер мнений от компании?». Что делают 90% людей, прежде чем заснуть? Скорее всего они листают свои социальные сети, ленты Инстаграм, оповещения из Youtube каналов, на которые подписаны, ВКонтакте, Facebook....ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА