Запись вебинара на тему «Бизнес без конкуренции. Ключ». Вебинар будет интересен всем, кто хочет создать уникальный бизнес, у кого есть идея нового продукта, кто любит созидать и творить, кто живет и увлечен этим, кто не боится и открыт НОВОМУ. Вебинар будет интересен всем, кто развивается, кто ярко индивидуален, а не следует шаблонам и правилам, тем, кто хочет развить имеющийся бизнес и вывести его на уровень вне конкуренции. Проводит Тринити Тан — «Кеу»-коуч — единственный в мире.

Кто такие первопроходцы, Вы знаете! Мы — та команда, которая проложила путь к неисчерпаемому вечному источнику в нас. Чтобы добраться до источника, нужно плыть в обратную сторону, именно это мы и сделали. Когда все идут дружно в сторону набора знаний вовне, мы пошли в себя. Новая технология создания и управления бизнесом без конкурентов проверена, очищена от всех плевел, и мы готовы презентовать ее сначала ТОЛЬКО небольшой команде людей, которые имеют свой бизнес, или идею создания его.

Что это за технология? Частично этим знанием владел Березовский, что-то известно спецслужбам, поиском этого ключа занят Илон Маск и ученые квантовые физики, зерна истины есть в некоторых тайных духовных знаниях, и Ватикан имеет на своей территории этот символ, но сложить все пазлы удалось только нам. Что дает технология? Абсолютное управление не только бизнесом, но и всей своей жизнью, это — ЕДИНЫЙ ключ ко ВСЕМ сферам бытия.

Мы не даем ключ всем, он имеет невероятную силу и очень соблазнителен в возможностях, а они — беспрецедентны и безграничны, поэтому будем отбирать людей (по собеседованию после заполнения анкеты), которым «не снесет крышу», у кого «не закружится» голова (а людей мы видим насквозь) от открывающихся перспектив. Технология проста и понятна ЛЮБОМУ здравомыслящему человеку, но мешают людям амбиции, зависимость от денег, славы и власти. Владение ключом их же и дает в итоге, но он же и сыграет «злую шутку», если «сломя голову» подхватить его и «начать махать шашкой». Поэтому только через отбор осознанно сможем обучить владению ЕДИНСТВЕННЫМ своим инструментом, которым и так творим мир, увы пока бессознательно.

Что дает технология?

• Интуитивность и простоту в принятии решений
  • Эффективность управления вниманием
  • Удовольствие от деятельности
  • Интерес от новизны подхода
  • УдовлеТВОРЕНИЕ от постоянного развития и расширения собственного дела
  • Отсутствие конкуренции и необходимости обучения стандартным, шаблонным знаниям

Ей НЕТ аналогов в мире, ПЕРВОЕ — всегда УНИКАЛЬНО!

План вебинара

• Введение в суть
  • Личные примеры владения «инструментом»
  • Кто нам интересен
  • Принцип работы
  • Гарантированные результаты
  • Сроки, условия, стоимость
Тринити Тан - «Кеу»-коуч - единственный в мире
Тринити Тан — «Кеу»-коуч — единственный в мире

Тринити Тан — «Кеу»-коуч — единственный в мире.

Я — ученый, сделавший открытие мирового уровня, которое дает доступ к неизвестным доселе возможностям человечества — к 95% «мозга». Нет дипломов и званий, потому что НИКТО этому не учит, этому начинаем обучать мы — впервые.

• Мой путь создания и выверки технологии «Ключ к жизни» занял девять лет, пять лет я проверяла все одна, четыре года — на сцене, дорабатывали и шлифовали уже технологию вместе с людьми.
  • Два высших образования, разные виды деятельности от учителя, до создателя своего дела. Я не училась на массе курсов, не расширяла профессиональные навыки и не собирала свидетельства, дипломы и звания, я САМА вышла из минуса на доход, который всегда расширяется под МОИ желания.
  • Я — хозяйка СВОЕГО МИРА, все служит МОИМ желаниям.
  • Я свободна от условий, правил, системы убеждений, я сотворяю МИР осознанно, управляя им без усилий.
МенеджерВидеоархивПорталвидео,кей-коуч,коучинг,психология,Тринити ТанЗапись вебинара на тему «Бизнес без конкуренции. Ключ». Вебинар будет интересен всем, кто хочет создать уникальный бизнес, у кого есть идея нового продукта, кто любит созидать и творить, кто живет и увлечен этим, кто не боится и открыт НОВОМУ. Вебинар будет интересен всем, кто развивается, кто ярко индивидуален,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА