Бесплатный вебинар: Продающий дизайн деловых мероприятий и пространств

Вебинар будет полезен предпринимателям, продавцам, маркетологам, HR, PR, GR, event-менеджерам и внутренним коммуникаторам – как начинающим, так и профессионалам.

Готовите деловую встречу, мероприятие или оформляете новый офис? Не хотите переплачивать, но надо сделать на уровне? На вебинаре «Продающий дизайн деловых мероприятий и пространств» поговорим о том, как принципы бизнес-хюгге и продающего дизайна работают во всех видах пространств, постоянных и временных:

• Деловых пространствах от 2 до 1000 квадратных метров: выставочных стендах, офисах, частных кабинетах, зонах обслуживания клиентов
  • Деловых событиях от 15 до 1500 участников: клиентских и дилерских конференциях, семинарах, презентациях, роуд-шоу, образовательных сессиях и так далее
  • Выступлениях и встречах на чужой территории

Обсудим:

• Как впечатление от пребывания в вашем пространстве влияет на продажи
  • Как сформировать нужное впечатление через визуальный образ
  • Продающие информационные касания — в пространстве и на фото
  • Как стилизовать без затрат и дизайнерских навыков

Разберем:

• Что такое заботливый дизайн
  • Что такое продающий дизайн
  • Как правильно составить маркетинговое задание на дизайн
  • Дизайн для экономных
  • Дизайн своими руками – это сложно?
  • Бюджет на стилизацию: подводные камни и бюджетные находки

Регистрируйтесь прямо сейчас, приходите в эфир, приглашайте коллег и получайте подарки!

Елена Конвисар - event-продюсер, маркетолог-стилист, мастер икебаны
Елена Конвисар — event-продюсер, маркетолог-стилист, мастер икебаны

Елена Конвисар. Event-продюсер, маркетолог-стилист, мастер икебаны.

• За 20 лет работы организовала и стилизовала 500+ деловых мероприятий и пространств
  • Директор по маркетингу ГК НЕОЛАНТ, ТОП 35 ИТ-компаний России
  • Автор ЭКСПОшколы и метода бизнес-хюгге
  • Призер премии event-проектов «Золотой пазл» в номинации «Деловое событие», призер премии внутренних коммуникаторов «InterComm» в номинации «Сила притяжения»

Дата вебинара: 30 июля 2019 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияEvent,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары июль,дизайн,дизайн мероприятия,Конвисар Елена,продающий дизайнПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Продающий дизайн деловых мероприятий и пространств». Елена Конвисар, топ-маркетолог с 20-летним опытом и автор метода бизнес-хюгге, раскроет приемы и тонкости незатратной стилизации деловых пространств и мероприятий – для лучших продаж ваших продуктов, услуг или идей. Вебинар...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА