Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Почему вовлеченность — движущая сила управленца?». Привлечь профессионального сотрудника и сформировать участливую команду в 2021 году стало гораздо сложнее. Большинство людей попробовало удаленную работу и это заметно изменило их приоритеты. Встает вопрос, как эффективно адаптироваться к новым изменениям и перенести связующую нить коммуникации из офлайна в онлайн. Понятие «вовлеченность» является ответом на этот вопрос.

Бесплатный вебинар: Почему вовлеченность - движущая сила управленца?
Бесплатный вебинар: Почему вовлеченность — движущая сила управленца?

Программа вебинара

На вебинаре мы разберем:

  • Что такое вовлеченность и чем отличается от мотивации
  • Какие главные тренды в HR направлении в будущем
  • Как вовлеченность влияет на доходы компании
  • Какие есть успешные кейсы
  • Какие бесплатные и платные способы вовлечения сотрудников в свой проект

Привлечь профессионального сотрудника и сформировать участливую команду в 2021 году стало гораздо сложнее. Большинство людей попробовало удаленную работу и это заметно изменило их приоритеты. В ближайшие 10 лет по данным deloitte 51% всех сотрудников будут фрилансеры, 90% — хотят сами выбирать расположение своей работы. Вторым в рейтинге для потенциальных кандидатов становится — баланс между семьей и работой! Встает вопрос, как эффективно адаптироваться к новым изменениям и перенести связующую нить коммуникации из офлайна в онлайн. Понятие «вовлеченность» является ответом на этот вопрос.

Юлия Мурашова - профессиональный коуч, консультант по личному бренду, бизнес-тренер
Юлия Мурашова — профессиональный коуч, консультант по личному бренду, бизнес-тренер

О спикере

Юлия Мурашова — профессиональный коуч, консультант по личному бренду, бизнес-тренер.

  • Предпринимательский опыт — 8 лет
  • В числе клиентов: Банк Открытие, Евразийский банк развития, компания VISA, Полиметалл, Росссийский Футбольный Союз
  • Свыше 300 часов персональных консультаций для предпринимателей и топ-менеджеров
  • Коуч-наставник «Школы Финансовой Осознанности»
  • Международный спикер, читает лекции в других странах для русскоязычной аудитории
  • Вице-президент по развитию московской палаты крупнейшего международного сообщества лидеров и предпринимателей JCI

Информация для участников

Дата вебинара: 30 марта 2021 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары март,вовлеченность,вовлеченность персонала,Мурашова Юлия,работа с персоналомПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Почему вовлеченность - движущая сила управленца?». Привлечь профессионального сотрудника и сформировать участливую команду в 2021 году стало гораздо сложнее. Большинство людей попробовало удаленную работу и это заметно изменило их приоритеты. Встает вопрос, как эффективно...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА