Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Управленческий учет: почему собственнику так трудно угодить». Олег Ли, директор по маркетингу компании ФинГрад, расскажет о практических решениях, основанных на примерах сотен внедрений систем управленческого учета. Вебинар полезен для тех, кто развивается и оптимизирует в условиях неопределенности, для предпринимателей и финансистов, которые хотят договориться, для малого бизнеса и крупных корпораций.

Бесплатный вебинар: Управленческий учет: почему собственнику так трудно угодить
Бесплатный вебинар: Управленческий учет: почему собственнику так трудно угодить

Программа вебинара

Система управленческого учета всегда запаздывает за актуальными требованиями управляющего собственника. Всегда требуется больше, чем может дать финансист. Почему?

Потому что управленческий учет должен соответствовать не текущей стадии развития бизнеса, а следующей. Он смотрит вперед, от отвечает на вопросы «какова цель», и «как ее достичь». Поэтому так важно финансисту смотреть вперед. Он с помощью учетной политики создает информационное пространство для оценки следующего шага.

Например, даже в небольшой группе компаний есть несколько баз 1С, внутригрупповые обороты, десятки расчетных счетов, разные виды деятельности и разный учет. Как получить детализированные отчеты, не тратя неделю на их сведение? Ответы на вебинаре.

Приходите, будет интересно!

Олег Ли, директор по маркетингу компании ФинГрад
Олег Ли, директор по маркетингу компании ФинГрад

О спикере

Олег Ли, директор по маркетингу компании ФинГрад. Компания специализируется на внедрении управленческого учета, среди клиентов ФинГрад — средний и крупный бизнес, холдинги, государственные корпорации.

  • Консультант по стратегии, бизнес-коуч
  • Преподаватель Института Психодинамического Коучинга

Информация для участников

Дата вебинара: 31 марта 2021 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары март,консалтинг,Ли Олег,управленческий учет,учет,финансы,ФинГрадПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Управленческий учет: почему собственнику так трудно угодить». Олег Ли, директор по маркетингу компании ФинГрад, расскажет о практических решениях, основанных на примерах сотен внедрений систем управленческого учета. Вебинар полезен для тех, кто развивается и оптимизирует...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА