Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Устранение созависимостей для формирования оптимальной и эффективной коммуникации». Созависимость — это серьезная проблема, которая является источником значительной части человеческих страданий и главной причиной негативной комуникации. Созависимость — одна из распространенных проблем, мешающих полноценной жизни людей и касается не только отдельных людей, но и объектов: ситуаций, проблем, самого общества, которое создает условия, благоприятствующие созависимым отношениям.

Вебинар: Устранение созависимостей для формирования оптимальной и эффективной коммуникации

Важно помнить три важные вещи:

• То, что созависимость — личное дело каждого
  • То, что созависимость вредит во всех сферах жизни
  • Односторонняя проработка созависимости в большинстве случаев нейтрализует или довольно сильно снижает созависимость

Для того, чтобы проверить, есть ли у вас созависимость, вы можете пройти несложный тест. Основные симптомы Созависимости:

• Ощущение своей зависимости от людей
  • Ощущение пребывания в ловушке унижающих и контролирующих взаимоотношений
  • Низкая самооценка
  • Потребность в постоянном одобрении и поддержке со стороны других, чтобы чувствовать, что все идет хорошо
  • Ощущение своего бессилия что-либо изменить в деструктивных отношениях
  • Потребность в алкоголе, пище, работе, сексе или в каких-либо других внешних стимуляторах для отвлечения от своих переживаний
  • Неопределенность психических границ
  • Ощущение себя в роли жертвы, мученика
  • Ощущение себя в роли шута
  • Неспособность испытывать чувство истинной близости и любви

Узнали себя где-нибудь? Поздравляю! У вас созависимость. Если же в списке ничего похожего нет, но вы испытываете сложности в построении желаемых вами отношений с кем бы то ни было — все равно ищите созависимость.

Кому будет интересно:

• Вебинар предназначен для представителей любых форм и уровней бизнеса, заинтересованных в своём развитии и процветании
  • Для тех, кто планирует увеличить продажи и качество развития своего бизнеса

План вебинара:

• Вы узнаете о главном источнике ваших созависимостей способах её проявления
  • Выполнив тест, вы познакомитесь с вашими признаками созависимости
  • Выполнив технику устранения созависимости вы значительно ослабите влияние созависимости на развитие вашего бизнеса, что в целом улучшит благополучие вашей жизни
  • Вы получите для себя реальный инструмент самопомощи для создания пространства оптимальной и эффективной коммуникации
Наталия Никитина – создатель и руководитель школы самоосознания «Путь к себе!»

Наталия Никитина – создатель и руководитель школы самоосознания «Путь к себе!», педагог, психотерапевт, ИНП мастер по личному благополучию, сертифицированный целитель, тренер по саморазвитию, член Академии Национальной Безопасности РФ.

• Спикер многих вебинаров
  • Эксперт в области саморазвития и личностного роста. Создала более 20 семинаров, тренингов по личностному росту. С 2010 по 2019г. провела около 300 семинаров по личностному росту
  • 1979 — 1984г. – ГГПИ им. Горького
  • 1993 — 2007г. – личный бизнес в торговле
  • 2010 – 2014г. – участие в прямых эфирах Астро – ТВ, ВКТ, ТДК
  • 2012 – 2019г. – обучение в институте инновационных психотехнологий С.В.Ковалёва
  • 2013г. – создание школы самоосознания «Путь к себе!»

Дата вебинара: 28 июня 2019 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары июнь,коммуникации,Никитина Наталия,психология,созависимостьПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Устранение созависимостей для формирования оптимальной и эффективной коммуникации». Созависимость - это серьезная проблема, которая является источником значительной части человеческих страданий и главной причиной негативной комуникации. Созависимость - одна из распространенных проблем, мешающих полноценной жизни людей...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА