Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «IT для современного бизнеса». Начинающий бизнесмен и опытный Волк с Уолл-Стрит могут одинаково паниковать перед дверью к новому бизнесу. В век цифровых технологий любой бизнес становится новым — цифровым и технологичным. СЕО Arkell IT-Solution Владимир Сердюков расскажет, как провести оцифровку имеющегося дела. Эксперт в области стартапов поделится инсайтами и расскажет, с чего начать свой бизнес в 2019 году, чтобы он увенчался успехом.

Вебинар: IT для современного бизнеса

• С чего начинается стартап?
  • Роль нестандартных решений в стартапах (на примере LIMA)
  • В чем особенности ведением бизнеса в 2019 году?
  • Подход к IT-решениям
  • Почему некоторые сайты не работают?
  • Какие IT-решения будут актуальны 2019 году
  • С чего начать внедрение IT в бизнес
  • Как выбрать IT-решение для своего бизнеса
  • Как избежать халатных подрядчиков? (на примере своих ошибок)
Владимир Сердюков. Предприниматель, инвестор, СЕО Arkell IT-Solution

Владимир Сердюков. Предприниматель, инвестор, СЕО Arkell IT-Solution, 13 в рейтинге Blockchain-разработчиков России.

• Идеолог и основатель первого в мире мобильного сервиса для промоутеров LIMA
  • Совладелец и директор по развитию компании ECOLEDbio — ТОП-3 на рынке светодиодного освещения
  • Развивает собственные IT-проекты
  • Эксперт в области стартапов, более 40-ка собственных проектов за 10 лет

Дата вебинара: 27 июня 2019 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары июнь,информационные технологии,ИТ,ИТ для бизнеса,Сердюков Владимир,стартапПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «IT для современного бизнеса». Начинающий бизнесмен и опытный Волк с Уолл-Стрит могут одинаково паниковать перед дверью к новому бизнесу. В век цифровых технологий любой бизнес становится новым - цифровым и технологичным. СЕО Arkell IT-Solution Владимир...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА