Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «7 юридических ошибок, которые приведут к потере бизнеса». Проводит вебинар Ирина Минина — основатель и руководитель юридической компании «Стратегический Альянс CARGO», практикующий юрист с опытом работы более 16 лет.

Вебинар: 7 юридических ошибок, которые приведут к потере бизнеса
Вебинар: 7 юридических ошибок, которые приведут к потере бизнеса

Программа вебинара

Выступление направлено на раскрытие тех ошибок, которые являются наиболее частыми причинами возникновения проблем в рамках ведения бизнеса:

  • 1 ошибка – недоговоренности с партнером по бизнесу. Какие условия обязательно нужно обговаривать: порядок выхода, распределение прибыли и т.д. Номинальный директор
  • 2 ошибка – недооцененность субсидиарной ответственности собственников бизнеса
  • 3 ошибка – спасение имущества через семейные отношения: риски брачного договора и т.п.
  • 4 ошибка – деятельность без соответствующих разрешений
  • 5 ошибка – небрежность в оформлении и учет документов
  • 6 ошибка – взаимоотношение с контрагентами: отсутствие или ненадлежащая проверка
  • 7 ошибка – Я прав, а клиент нет: риски неправильного взаимоотношения с клиентом – физическим лицом
Ирина Минина - основатель и руководитель юридической компании «Стратегический Альянс CARGO»
Ирина Минина — основатель и руководитель юридической компании «Стратегический Альянс CARGO»

О спикере

Ирина Минина — основатель и руководитель юридической компании «Стратегический Альянс CARGO», практикующий юрист с опытом работы более 16 лет.

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары октябрь,Минина Ирина,юридическая консультация,юристПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «7 юридических ошибок, которые приведут к потере бизнеса». Проводит вебинар Ирина Минина - основатель и руководитель юридической компании «Стратегический Альянс CARGO», практикующий юрист с опытом работы более 16 лет. Программа вебинара Выступление направлено на раскрытие тех ошибок, которые являются...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА