Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Командообразование для поколения Z». Разные поколения, разные подходы в установлении контакта и развитии отношений. Как выстроить долгосрочные отношения, приносящие прибыль? Участники получат краткое описание поколений XYZ на примере сотрудников компании. Почему одним достаточно сказать: «надо» и все будет сделано, а другие, пока не увидят смысла, не сдвинуться с места? Кого выбирать в сотрудники и как построить команду? Чек-лист: Как мотивировать Z к работе?

Бесплатный вебинар: Командообразование для поколения Z
Бесплатный вебинар: Командообразование для поколения Z

Программа вебинара

О чем поговорим на нашей встрече:

  • Поколение XYZ и немного Альфа: в чем разница
  • Характерные особенности Zетов, с которыми стоит считаться
  • Особенности Zетов, которые помогут их лучше понимать
  • О чем вы не сможете договориться с Zетом
  • Как ставить задачи представителям разных поколений
  • Как управлять поколением Zет. Как с ними работать

В наше пространство как будто неожиданно ворвались эти по-новому мыслящие молодые люди, так называемое поколение Z. Они растревожили всю индустрию потребления, активно наступают на пятки поколению У и не очень-то считаются с мнением Иксов. Хотим мы того или нет, сформированные новой цифровой реальностью представители поколения Z отличаются от нас и обещают доставить немало хлопот работодателям.

Компаниям важно привлекать к сотрудничеству и удерживать в организации молодое поколение, способное наиболее успешно ориентироваться в современном мире. Понимание особенностей их мышления поможет адаптации молодых сотрудников и раскрытию их потенциала. Чтобы общаться с ними на равных, продуктивно сотрудничать, мы для начала будем учиться их понимать.

Оксана Дажун – бизнес-наставник первых лиц, эксперт по психологии управления бизнесом
Оксана Дажун – бизнес-наставник первых лиц, эксперт по психологии управления бизнесом

О спикере

Оксана Дажун – бизнес-наставник первых лиц, эксперт по психологии управления бизнесом.

  • Основатель консалтинговой компании «Dajun Consulting», владелец нескольких бизнесов
  • Практикующий бизнес-тренер
  • Антикризисный коуч с более, чем 20-летним опытом управления
  • Официальный спикер Альфа-банка по теме «Защита и развитие бизнеса»
  • Основатель Школы Профессионального Владельца бизнеса и Школы Эмоциональной Грамотности

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары октябрь,Дажун Оксана,командообразование,найм персонала,персонал,поколение Z,психология,формирование командыПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Командообразование для поколения Z». Разные поколения, разные подходы в установлении контакта и развитии отношений. Как выстроить долгосрочные отношения, приносящие прибыль? Участники получат краткое описание поколений XYZ на примере сотрудников компании. Почему одним достаточно сказать: «надо» и...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА