Вебинар: Как повысить продажи с помощью рекламы

Маркетологи шутят, что половина рекламного бюджета тратится впустую, но непонятно какая. В докладе Наталья Ивановская расскажет и покажет:

• Как узнать, какие рекламные каналы будут неэффективными, а какие — наоборот повысят продажи
  • Как рассчитать влияние онлайн-рекламы на офлайн-бизнес
  • Как рассчитать влияние офлайн-рекламы на онлайн-бизнес
  • Какие внешние факторы отражаются на потоке покупателей
Наталья Ивановская, CEO Tamburin

Наталья Ивановская, CEO Tamburin.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияTamburin,аналитика,вебинар,вебинары октябрь,Ивановская Наталья,повышение продаж,продажи,реклама,увеличение продажПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Как повысить продажи с помощью рекламы». Расскажем, как научиться планировать рекламные кампании, как оценить вклад онлайн-рекламы в продвижение офлайн-бизнеса и офлайн-рекламы – онлайн-бизнеса. А также расскажем, какие внешние факторы влияют на эффективность рекламы. Программа вебинара Маркетологи шутят, что половина...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА