Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Открытие творческой мастерской. Бизнес для художников на примере». Вебинар будет интересен всем творческим людям, которые давно сомневались, но очень хотели открыть свой творческий бизнес. Мы разберем на примере мастерской по производству корпоративных елочных шаров с ручной росписью от профессиональных художников поэтапное формирование и развитие бизнеса.

Вебинар: Открытие творческой мастерской. Бизнес для художников на примере

Вкладывать в создание и развитие сезонного бизнеса, да еще и творческого — всегда страшно и тяжело. А если ты еще и творческий человек — то кажется совсем невозможным и запредельным. На самом деле не все так страшно и больно, как кажется на первый взгляд. Главное системный подход и учесть все риски, составить грамотный бизнес-план.

На примере действующего бизнеса мастерской Studio Anna Liber мы разберем с чего начать и как продолжить:

• Изучение ЦА
  • Упаковка продукта
  • Составление бизнес-плана с учетом всех расходов минимум на полгода
  • Рабочие места, сотрудники, зарплаты
  • Реклама, маркетинг, позиционирование
  • Развитие и дополнительные источники продаж/привлечения клиентов
  • А что после сезона?
Анна Либер - основатель компании Studio Anna Liber
Анна Либер — основатель компании Studio Anna Liber

Анна Либер — основатель компании Studio Anna Liber.

• Многолетний опыт работы в сфере развития бизнеса прямых продаж и формирования команды
  • Управленческий опыт, проведение собеседований с соискателями – более 12 лет
  • Проведение творческих тимбилдингов – более 4 лет
  • Разработка сценариев по творческому командообразованию — более 4 лет
  • Обучение внутреннего персонала по проведению командообразующих программ – более 3 лет
  • Организация тимбилдингов «под ключ» от 20 до 300 участников в городах и регионах РФ – более 4 лет
  • Организация творческих ивентов с разработкой уникальных сценариев под конкретные задачи заказчика – более 4 лет
  • Участие в переговорах с лицами, принимающими решение о тренинге
  • Участие в ивент-мероприятиях в качестве приглашенного эксперта, а также в качестве компании-партнера мероприятия
  • Профессиональный художник со стажем работы 15 лет, член союза художников России
  • Основатель и ведущий художник мастерской по производству корпоративных елочных шаров с ручной росписью Studio Anna Liber

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияStudio Anna Liber,бизнес для художника,вебинар,вебинары октябрь,Либер Анна,творческая мастерская,творческий бизнес,творчество,творчество и бизнес,художникПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Открытие творческой мастерской. Бизнес для художников на примере». Вебинар будет интересен всем творческим людям, которые давно сомневались, но очень хотели открыть свой творческий бизнес. Мы разберем на примере мастерской по производству корпоративных елочных шаров с ручной росписью...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА