Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Бизнес, как система». На вебинаре Вы узнаете, какие ошибки ведут к потере дохода и отсутствию времени. Вебинар проводит Сергей Несмеянов — ментор, коуч миллионеров, эксперт нескольких каналов ТВ.

Бесплатный вебинар: Бизнес, как система
Бесплатный вебинар: Бизнес, как система

Программа вебинара

Узнайте, как построить систему Вашего бизнеса, которая освободит Вас от рутины и будет постоянно генерировать доход!

Бизнес – это деньги и свобода. Но… 80% предпринимателей из-за текучки не могут преодолеть свой финансовый потолок. А со временем он даже начинает опускаться и давить так, что многие недобрым словом вспоминают тот день и час, когда вошли в бизнес. Вот 3 самые распространенные причины возникновения проблем в бизнесе:

  • Неправильный найм и отсутствие делегирования
  • Принятие решений без анализа денежного потока
  • Постоянная текучка в режиме ручного управления

Семью видите только спящей и на экране айфона? Доход остановился в 2-3 шагах от миллиона и не растет уже больше года? А Вы успокаиваете себя тем, что хоть какая-то стабильность? Это не стабильность. Это зависание на краю пропасти. Подождите еще полгодика-год и все прочувствуете на себе сами.

Мне часто задают вопросы:

  • Делегирование полномочий, создание рабочей машины, не требующей постоянного пинка – как не ошибиться?
  • Сотрудники не выполняют задач, что делать? Где найти других? Надоело тащить всё на себе!
  • Как минимизировать текучку и выйти на более высокий доход?

Друзья! Поймите, что вопросы увеличения дохода, подбора команды и выхода из текучки – это не три разных вопроса, как многие думают. Это один вопрос, требующий комплексного подхода в своем решении! Где подтянуть, а где ослабить, чтоб не порвалось и не рухнуло.

Необходимо сделать бизнес системным! Решение возможно простое, но не легкое. Как показал опыт моих клиентов – благодаря этому многие проблемы можно решить раз и навсегда. Хотите узнать, что лично Вам стоит сделать в первую очередь в сегодняшней ситуации?

Или подождете когда маятник качнется в сторону кризиса? Но это уже тогда не ко мне, а к спецам по банкротству. Если Вы в бизнесе уже не первый год и знаете, что в наше время бизнес или развивается или падает. и Вы не ищете секретных успешных таблеток, то я, возможно, могу быть Вам полезен. Я – бизнес-практик. Человек, прошедший и огонь, и воду, и медные трубы еще с начала 90-х.

Вы чувствуете, что можете больше? Масштабнее! Больше делать и больше получать, иметь больше свободы. Вы знаете, что это так, просто не знаете как к этому прийти. Я приглашаю Вас на свой бесплатный вебинар, где мы разберем основные ошибки, которые делают предприниматели при построении своего бизнеса.

Но основная ценность вебинара в том, что я покажу Вам как построить систему Вашего бизнеса, которая освободит Вас от рутины и будет постоянно генерировать доход. А Вы сможете заняться тем, ради чего и создали свой бизнес — наслаждаться жизнью!

Согласитесь, что стоит иметь бизнес, как машину, способную работать при вашем минимальном участии. Ведь и авто Вы в основном только моете и заправляете, в основном Ваше участие – держать уверенно руль и вовремя нажимать необходимую педаль. А уж все остальное работает системно и отлажено.

Хотите так же и в своем бизнесе?

Регистрируйтесь и приходите! Кстати, можете заранее прислать свои вопросы – на которые я отвечу на вебинаре.

Сергей Несмеянов - ментор, коуч миллионеров, эксперт нескольких каналов ТВ
Сергей Несмеянов — ментор, коуч миллионеров, эксперт нескольких каналов ТВ

О спикере

Сергей Несмеянов, прошел путь от офицера до руководителя крупного оборонного предприятия.

  • С 1992 года соучредитель и владелец ряда успешных коммерческих предприятий в сферах охраны, страхования, строительства, отдыха и развлечений, питания, юридических и консалтинговых услуг
  • Вицемэр и замгубернатора
  • Госслужба в Минпромторге РФ и эксперт комиссии ООН
  • Сегодня — ментор, коуч миллионеров, эксперт нескольких каналов ТВ
  • Разработал собственную методику повышения лидерских качеств и создания системности бизнеса
  • Более 5 000 человек прошли мои различные тренинги, курсы и персональный коучинг

Информация для участников

Дата вебинара: 18 апреля 2019 года
Начало вебинара: в 19.30 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары апрель,коучинг,менеджмент,Несмеянов Сергей,предпринимательство,управление,управление бизнесомПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Бизнес, как система». На вебинаре Вы узнаете, какие ошибки ведут к потере дохода и отсутствию времени. Вебинар проводит Сергей Несмеянов — ментор, коуч миллионеров, эксперт нескольких каналов ТВ. Программа вебинара Узнайте, как построить систему Вашего бизнеса,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА