Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как достичь гармонии в отношениях в любом коллективе». Вебинар не носит информативный характер, это практический мини-курс, он сплошь чувствование и эмоциональность. Чем больше Вы доверитесь процессу погружения в своё подсознание, тем короче будет Ваш путь по достижению гармонии в отношениях в любом коллективе.

Вебинар: Как достичь гармонии в отношениях в любом коллективе

Хорошо, если коллектив дружный: в нем все мирно существуют, царит теплая атмосфера. Находиться в такой среде комфортно, не зависимо от того, почему вам нужно быть среди этих людей. А если наоборот? Эти вечные придирки друг к другу. Это перетягивание главенства и спихивание ответственности. Что делать? Предлагаю вам сегодня взглянуть на эти проблемы под другим углом.

• Вы узнаете, как относятся к вам окружающие
  • Увидите, какие качества характера вам присущи
  • Познакомитесь с методом потоковой арт-терапии и нарисуете свой первый потоковый рисунок
  • Разрешите себе быть открытым
  • Научитесь слышать свою душу
  • Расслабитесь, наконец

Для вебинара необходимо подготовить: цветные карандаши, краски-кисточки, фломастеры (на выбор), лист бумаги формата А4, стакан воды. Умение рисовать необязательно. Обеспечьте себе безопасное пространство для погружения в медитативные практики.

Олеся Устюшенко. Называю себя душевным философом

Олеся Устюшенко. Называю себя душевным философом. С 2014 года занимаюсь тем, что нахожу простые способы для решения сложных жизненных ситуаций. В своей работе использую творчество, эзотерику и психологию.

• Основатель и руководитель «Центра нового мышления «Пробуждение» (2014-2016)
  • Автор и ведущая «Мастерская души»
  • Мастер-целитель славянской духовной системы Жива АРЧ «Родосвет»
  • Энергопрактик
  • Консультант потоковой Арт-терапии
  • Консультант по метафорическим ассоциативным картам
  • Ведущая метафорического трансформационного тренинга «От гусеницы к бабочке»
  • Автор и ведущая метафорических тренингов «Уровень счастья» и «Душевный кошелек»
  • Автор онлайн-курсов «Поверь в себя», «Страх. Тень. Талант»
  • Автор серии арт-марафонов «Путь к себе»

Дата вебинара: 19 апреля 2019 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияарт-терапия,вебинар,вебинар с сертификатом,вебинары апрель,гармония,коллектив,отношения в коллективе,психология,Устюшенко Олеся,эзотерикаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как достичь гармонии в отношениях в любом коллективе». Вебинар не носит информативный характер, это практический мини-курс, он сплошь чувствование и эмоциональность. Чем больше Вы доверитесь процессу погружения в своё подсознание, тем короче будет Ваш путь...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА