Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Подготовка к публичному выступлению». На вебинаре мы разберем, как готовить речь, начиная с идеи и заканчивая финальной версией для выступления. Вебинар проводит тренер по навыкам публичных выступлений для бизнесменов и менеджеров, которым приходится часто выступать на публике.

Вебинар: Подготовка к публичному выступлению

• Правильный и неправильный подход к подготовке
  • Подготовка плана по конкретной теме
  • Структура речи
  • Как готовиться и выступать эффективно

На вебинаре мы с вами разберемся, как точно не стоит готовиться к выступлению, составим вместе один план речи, научимся подбирать аргументацию, строить цельную речь и наконец-то поймем, как готовиться и выступать эффективно.

Ареф Абу Газале, тренер по навыкам публичных выступлений для бизнесменов и менеджеров.

• Ex. Chief Project Officer в международной инвестиционной компании
  • Опыт B2B продаж более года с чеками от $10К до $2 млн
  • Выступления на международных IT-конференциях в Хельсинки, Амстердаме, Москве, Санкт-Петербурге
  • Бизнес-питчи перед европейскими инвесторами, подготовка команд к презентациям перед инвесторами (полученное финансирование около $15K)
  • Финалист регионального этапа в Париже чемпионата «Hult Prize», полуфиналист кубка «Управляй»
  • Опыт работы в американской и японской корпорациях, регалии
  • Свой блог по публичным выступлениям в Instagram

Дата вебинара: 15 мая 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияАбу Газале Ареф,вебинар,вебинары май,выступление,подготовка к выступлению,публичные выступленияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Подготовка к публичному выступлению». На вебинаре мы разберем, как готовить речь, начиная с идеи и заканчивая финальной версией для выступления. Вебинар проводит тренер по навыкам публичных выступлений для бизнесменов и менеджеров, которым приходится часто выступать...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА