Репутация в Сети напрямую оказывает влияние на показатели продаж, возможность привлечения на работу квалифицированных кадров и даже деловые отношения с партнерами. Управление репутацией компании включает в себя аудит, постоянный мониторинг, формирование и/или коррекцию всего информационного пространства.

Бесплатный вебинар: Управление репутацией в сети

Я подготовил для вас новый полезный вебинар «Управление репутацией компании» на которым вы узнаете какие действия нужны если:

• Ваша продукция или услуги столкнутся с валом критики?
  • Ваши сотрудники не понимают, как себя правильно вести в социальных сетях?
  • Ваши конкуренты попытаются использовать вашу открытость против вас?

Почему не стоит игнорировать то, что пишут о вас в сети:

• Вы теряете минимум 70% клиентов – тех самых людей, которые делают выбор, основываясь на отзывах
  • Ваши вложения в SEO, рекламу, контекст и другие методы продвижения тратятся впустую
  • Вам перестают доверять. А где нет доверия – там нет прибыли
  • Вы позволяете конкурентам разрушать Вашу репутацию (не секрет, что часто негативные отзывы оставляют именно конкуренты)
  • Вы теряете шансы на развитие компании и укрепление позиций на рынке
Михаил Старостин — действующий предприниматель, опыт в бизнесе 17 лет

Михаил Старостин — действующий предприниматель, опыт в бизнесе 17 лет (компьютерная помощь, авторизованный сервисный центр, провайдер интернет и IP–телефонии).

• В сфере продвижения сайтов и интернет–маркетинге более 10 лет
  • Эксперт в области SEO продвижения сайтов и поведенческого маркетинга
  • Автор более 20 семинаров по SEO-продвижению и интернет-маркетингу
  • За это время провел более 250 семинаров для предпринимателей
  • Резидент «Единого центра предпринимательства» — Еженедельно читает семинары для владельцев бизнеса по «SEO для руководителей», «Как продвинуть бизнес в Youtube»
  • Вице Президент бизнес-клуба — семинары и проведение встреч с участниками
  • С 2019 читает семинары для предпринимателей в Москве и МО
  • Владелец компании по созданию и продвижению сайтов — 27 сотрудников, более 60 клиентов
  • Бизнес наставник с 2013 года

Дата вебинара: 15 мая 2020 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары май,репутация,репутация в Интернете,репутация в сети,репутация компании,Старостин Михаил,управление репутацией,управление репутацией в Интернете,управление репутацией в сети,управление репутацией компанииПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Управление репутацией в сети». Имидж компании в публичном пространстве является не менее важным активом, чем квалифицированный персонал, первоклассное оборудование или отлаженные цепочки поставок. Репутация в Сети напрямую оказывает влияние на показатели продаж, возможность привлечения на...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА