Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как создать тендерный отдел, чтобы каждый второй тендер был выигран». Как правило, когда предприниматели начинают формировать тендерный отдел, конверсия по выигранному тендеру минимальна. Вследствие чего люди опускают руки, думая, что там все куплено, необходимо много документации, и вообще все это нереально. Но это не так! Я знаю и могу научить, как выигрывать чужие тендеры. Это будет интересно всем предпринимателям, которые потерпели неудачу или же только планируют принять участие в тендерах.

Вебинар: Как создать тендерный отдел, чтобы каждый второй тендер был выигран
Вебинар: Как создать тендерный отдел, чтобы каждый второй тендер был выигран

Программа вебинара

Чтобы не тратить время на теорию, мы сразу перейдем к практике, рассмотрев пример тендерного отдела ООО «САМОСПАС» (итоги 2018 и планы на 2019 год)! Я расскажу про основные этапы развития отдела и его организационную структуру. Также мы поговорим о должностных обязанностях сотрудников и систему оплаты труда; про документирование результатов и саму тендерную работу.

Но это еще не все! Я приведу реальные статистические показатели работы тендерного отдела ООО «САМОСПАС» за 2015-2018 гг. и объясню причины отрицательных результатов, а также расскажу о возможных решениях этой проблемы.

И, наконец, я поделюсь с вами двумя такими примерами, после которых каждый из вас захочет принять участие в чужих тендерах и выиграет их!

Алексей Маликов, опыт предпринимательской деятельности 12 лет
Алексей Маликов, опыт предпринимательской деятельности 12 лет

О спикере

Алексей Маликов, опыт предпринимательской деятельности 12 лет.

  • Занимаюсь предпринимательской деятельностью вот уже 12 лет, а также 10 лет выступаю перед аудиторией до 3 тыс. человек
  • Последние 2 года выступления были на профессиональные темы, которые касаются моего управленческого опыта в предпринимательской деятельности

Информация для участников

Дата вебинара: 08 апреля 2019 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

По окончании мероприятия всем желающим бесплатно выдается именной Сертификат участника вебинара. Сертификат высылается на e-mail в электронном виде.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинар с сертификатом,вебинары апрель,как выиграть тендер,Маликов Алексей,тендер,тендерный отдел,участие в тендереПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как создать тендерный отдел, чтобы каждый второй тендер был выигран». Как правило, когда предприниматели начинают формировать тендерный отдел, конверсия по выигранному тендеру минимальна. Вследствие чего люди опускают руки, думая, что там все куплено, необходимо много...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА