Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Стратегии для социальных медиа». Вебинар проводит проектный директор агентства «Интериум», спикер и лектор Айта Лузгина. Тема вебинара будет интересна всем, кто причастен к работе с социальными сетями: профессиональным и начинающим маркетологам и smm-менеджерам, а также тем, кто самостоятельно ведет свой блог в соцсетях.

Вебинар: Стратегии для социальных медиа
Вебинар: Стратегии для социальных медиа

Программа вебинара

  • Что из себя представляет стратегия
  • Как правильно определить стратегию для социальных медиа: основные этапы
  • Кейсы агентства
  • Что такое тренд
  • Как привязать тренды к стратегии
  • Тренды 2020

На вебинаре поговорим о том, что из себя представляет стратегия для социальных сетей, почему без нее не выжить на рынке социальных медиа, как правильно определить стратегию.

Айта Лузгина, проектный директор агентства «Интериум», преподаватель, автор курсов по продвижению и управлению репутацией
Айта Лузгина, проектный директор агентства «Интериум», преподаватель, автор курсов по продвижению и управлению репутацией

О спикере

Айта Лузгина, проектный директор агентства «Интериум», преподаватель, автор курсов по продвижению и управлению репутацией.

  • Опыт работы в сфере коммуникаций — 10 лет
  • Руководила более, чем 50 проектами в области коммуникаций и связей с общественностью (комплексные интегрированные проекты, медиааналитика, digital-коммуникации, классический PR, продакшн)
  • Среди клиентов: ОАО «Савушкин продукт», Аэрофлот, ГК Автодор, Москомархитектура, Splat, Росатом, Росэнергоатом, Государственная дума, Агрохолдинг Московский, РАНХиГС, Ростех, ЗАО «Аквалайн», Зимняя универсиада-2019, Сентисс
  • Проекты под руководством Айты отмечены профессиональными наградами: премия RuPoR, награды Tagline Awards

Информация для участников

Дата вебинара: 05 октября 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары октябрь,Интериум,Лузгина Айта,социальные медиа,социальные сети,соцсетиПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Стратегии для социальных медиа». Вебинар проводит проектный директор агентства «Интериум», спикер и лектор Айта Лузгина. Тема вебинара будет интересна всем, кто причастен к работе с социальными сетями: профессиональным и начинающим маркетологам и smm-менеджерам, а также...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА