Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как вернуть продажи, которые вы теряете ежедневно?». Вебинар организован экспертом в области построения эффективных удаленных продаж. Специализируется на развитии онлайн-школ. Выступление будет интересно тем, кто задумывается над открытием своей онлайн-школы или просто хочет увеличить продажи действующего курса не стандартными способами.

Вебинар: Как вернуть продажи, которые вы теряете ежедневно?

Что будет? Ответим на вопросы:

• Как повысить стоимость курса?
  • Как получить бесплатных менеджеров продаж?
  • Как снизить стоимость заявки?
  • Как получить повторные продажи?
  • Как снизить расходы на рекламу?
  • Как продавать по подписке?
  • Как внедрить и зарабатывать на геймификации?

Чего не будет:

• Платных инструментов продвижения

Любой бизнес строится ради успешных и эффективных продаж. Деньги — это топливо для развития и масштабирования. На вебинаре поговорим о неочевидных способах увеличения продаж в онлайн-школах без дополнительных вложений. Посмотрим на то, как получить больше от инструментов, используемых вами ежедневно. Найдем 10+ точек ежедневных потерь в продажах и покажем, как извлечь из них выгоду.

Иван Бабков, более 10 лет в сфере продаж

Иван Бабков, более 10 лет в сфере продаж.

• Последние 2 года специализируется на развитии инструментов продаж для онлайн-школ
  • Сопровождает в разрезе продаж более 10 проектов в онлайн-образовании
  • Возглавляет отдел качества крупной образовательной платформы

Дата вебинара: 04 декабря 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияБабков Иван,вебинар,вебинары декабрь,продажи,увеличение продажПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Как вернуть продажи, которые вы теряете ежедневно?». Вебинар организован экспертом в области построения эффективных удаленных продаж. Специализируется на развитии онлайн-школ. Выступление будет интересно тем, кто задумывается над открытием своей онлайн-школы или просто хочет увеличить продажи...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА