Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Центр бизнес-продюсирования «Альфа Лица» приглашают Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Эмоциональный интеллект как инструмент увеличения прибыли бизнеса». О том, как развить эмоциональный интеллект и направить его на увеличение прибыли Вашего бизнеса Вы узнаете на бесплатном вебинаре федерального эксперта в области развития soft skills Константина Барежева.

Бесплатный вебинар: Эмоциональный интеллект как инструмент увеличения прибыли бизнеса

• Что такое эмоциональный интеллект и зачем он нужен собственнику и руководителю бизнеса?
  • Эмоциональный интеллект в работе с командой: как быть лучшим лидером, драйвером и мотиватором?
  • Как использовать эмоциональный интеллект в качестве эффективного инструмента продаж и формирования клиентской лояльности?
  • Инструменты развития эмоционального интеллекта

Эмоциональный интеллект входит в десятку важнейших компетенций XXI века согласно исследованию World Economic Forum. Чем выше эмоциональный интеллект, тем выше качество жизни того, кто им обладает. Развитый эмоциональный интеллект помогает владельцу и руководителю бизнеса:

• Сформировать и удержать команду сильных людей
  • Повысить показатели воронки продаж
  • Снизить затраты на рекламу за счет повышения лояльности клиентов
  • Сформировать доверие клиентов и партнеров
Константин Барежев, федеральный эксперт в области развития soft skills

Константин Барежев, федеральный эксперт в области развития soft skills.

• Журналист, автор и ведущий экспертного ток-шоу «Дело Техники» на Модном Радио 95 62 FM
  • Редактор, издатель, основатель корпоративных и деловых журналов
  • Писатель, исследователь, кандидат философских наук
  • Эксперт по этике, автор статей в деловой периодике и монографий, изданных в России и Великобритании

Дата вебинара: 03 декабря 2020 года
Стоимость: бесплатно

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияsoft skills,Барежев Константин,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары декабрь,эмоциональный интеллектПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» и Центр бизнес-продюсирования «Альфа Лица» приглашают Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Эмоциональный интеллект как инструмент увеличения прибыли бизнеса». О том, как развить эмоциональный интеллект и направить его на увеличение прибыли Вашего бизнеса Вы узнаете на бесплатном вебинаре федерального эксперта в...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА