Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Инвестиционная грамотность: инвестируй комфортно». Вебинар проводит частный инвестор с 20-летним опытом. Официальный партнер старейшего инвестиционного банка БКС Премьер. На вебинаре Вы узнаете, как наращивать свой капитал в комфортном режиме, без лишних нервов и потерь.

Бесплатный вебинар: Инвестиционная грамотность: инвестируй комфортно
Бесплатный вебинар: Инвестиционная грамотность: инвестируй комфортно

Программа вебинара

  • О спикере
  • На чем люди теряют деньги, что делать не надо
  • Как инвестировать в комфортном режиме
  • Почему разговор про пассивный доход с нуля — это несерьезно
  • Почему важно определить свою точку А, и как от этого зависят ваши инвестиционные цели
Ольга Мезенцева - частный инвестор более 20 лет, официальный партнер БКС Премьер
Ольга Мезенцева — частный инвестор более 20 лет, официальный партнер БКС Премьер

О спикере

Ольга Мезенцева — частный инвестор с опытом более 20 лет, официальный партнер старейшего инвестиционного банка БКС Премьер.

  • Автор статей и аналитических заметок о финансовых рынках в СМИ уровня E-executive
  • Кандидат экономических наук
  • 18 лет академической карьеры в федеральном университете
  • Автор более 10 книг по экономике и финансам

Информация для участников

Дата вебинара: 02 сентября 2021 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары сентябрь,инвестирование,инвестиции,Мезенцева Ольга,финансовая грамотностьПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Инвестиционная грамотность: инвестируй комфортно». Вебинар проводит частный инвестор с 20-летним опытом. Официальный партнер старейшего инвестиционного банка БКС Премьер. На вебинаре Вы узнаете, как наращивать свой капитал в комфортном режиме, без лишних нервов и потерь. Программа вебинара О спикере На...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА