Вебинар: Личный бренд собственника бизнеса - как развивать экспертность для привлечения крупных клиентов
Вебинар: Личный бренд собственника бизнеса — как развивать экспертность для привлечения крупных клиентов

• Узнаем характер вашего личного бренда
  • Узнаем, как донести смыслы до клиента
  • Узнаем, как применять личный бренд, чтобы он работал на вас
  • Составим стратегию развития индивидуального бренда
  • Поставим цели на ближайшие месяцы с упором на монетизацию
Яна Горячкова - 6 лет в маркетинге, стартап-маркетолог, эксперт по личному бренду

Яна Горячкова — 6 лет в маркетинге, стартап-маркетолог, эксперт по личному бренду.

• Выпускница МГИМО, факультет бизнеса
  • Выиграла грант $4000 на обучение в Швеции
  • Создала с 0 отдел маркетинга в ресторанном холдинге в Москве и руководила им 1,5 года
  • Выстроила сеть деловых контактов в 12 странах
  • Получила 5+ международных контрактов через личный бренд и знакомства

Дата вебинара: 03 сентября 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары сентябрь,Горячкова Яна,личный бренд,персональный брендПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Личный бренд собственника бизнеса – как развивать экспертность для привлечения крупных клиентов». Вебинар предназначен для предпринимателей и экспертов, кто хочет повысить чек на свои услуги, получать крупных клиентов и выйти в онлайн. Программа вебинара Узнаем характер вашего личного бренда Узнаем,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА