Запись вебинара на тему «Достичь даже невозможных целей: практикум». Ведущий — Андрей Кузнецов, 8 лет практики коучинга с предпринимателями, руководителями, стартапами.

На этом онлайн-практикуме — никаких «магических способов», никаких долгих заумных теорий. Будет практическая работа с Вашими целями и желаниями. Опыт показал — это может стать поворотным моментом в Вашей карьере или бизнесе.

С Вас — несколько листов А4 и карандаш. С меня — способ неизбежного достижения целей и желаний. Даже тех, которые сейчас могут выглядеть сложно-достижимыми или вообще невероятными.

Практикум для тех, кто хочет достичь желаемого и готов работать ради этого. Для предпринимателей, руководителей и тех, кто хочет стать ими. Для тех, кто уже поставил себе большую цель (или готов сделать это). И достичь её, даже если сейчас она выглядит очень сложной или вообще невозможной. Что интересно, эта методика часто даёт женщинам предпринимателям и руководителям даже лучшие результаты, чем мужчинам.

И если Вы (так же как и я), не любите бесконечные вступления, долгие блоки продаж и сложные подходы — их и не будет! Не будет красивых, но неработающих теорий. Как и «магических способов получения всего на свете». Даже бизнес-скучнятины не будет…

Зато будет простая, конкретная, проверенная жизнью и бизнесом практика. Которая помогла уже нескольким десяткам человек достичь того, что казалось сложно-достижимым или вообще нереальным. Мы будем работать именно с вашей целью, с тем, чего Вы желаете. Для этого понадобится несколько листов А4, карандаш и, желательно, ластик.

Бесплатный вебинар: Достичь даже невозможных целей: практикум

Что мы сделаем:

• Снимем пыль рутины с Ваших истинных целей и желаний — чтобы они снова стали яркими путеводными звёздами
  • Превратим расплывчатые «хотелки» — в четкие, конкретные, сильные цели
  • Уберём хаос в мыслях, планах и делах. Приведём всё в порядок, разложим по полочкам. Чтобы вместо «всё таааак мееееедленно» стало «кристально чётко, понятно, энергия кипит!»
  • Вы получите новый метод, который делает любую цель или желание — достижимым
  • По особой методике создадим новый, живой и гибкий, план действий

В результате, Вам станет абсолютно понятно «что конкретно, зачем и в какой правильной последовательности мне делать, чтобы реализовать свою цель, своё желание». А то, что до практикума казалось невозможным, огромным — превратится в простой, чёткий, пошаговый план. Вот он, перед Вами, расписанный до мелких шагов.

Теперь, вместо ощущения «мой потенциал не реализован, я ведь могу больше…» — абсолютная ясность в мыслях и планах. Решимость и простота действий, блеск в глазах, энергия в голосе, скорость решений!

P.S.: Так же Вы узнаете, каковы особенности постановки целей и их достижения, если Вы интоверт. Или — иррационал: креативно-спонтанный человек, которому не очень подходит стандартный тайм-менеджмент «по табличке». И работоспособность которого часто зависит от настроения.

Андрей Кузнецов, 8 лет практики коучинга с предпринимателями, руководителями, стартапами. Проводил мероприятия в РШУ (Русская Школа Управления) и RMA (бизнес-школа). В 2013 стал коучем бизнес-инкубатора Яндекс Summer Camp. Там и начал создавать собственный метод, который позволяет достигать желаемого быстрее и проще.

В его основе не только коучинг, но и принципы «Бережливого стартапа» (это основополагающая методика для тех, кто начинает что-то новое). А также — аспекты психологии, мотивации, тайм-менеджмента, характерологии и т.д.

МенеджерВидеоархивПорталвидео,достижение цели,коучинг,Кузнецов Андрей,психология,целеполаганиеЗапись вебинара на тему «Достичь даже невозможных целей: практикум». Ведущий - Андрей Кузнецов, 8 лет практики коучинга с предпринимателями, руководителями, стартапами. На этом онлайн-практикуме - никаких 'магических способов', никаких долгих заумных теорий. Будет практическая работа с Вашими целями и желаниями. Опыт показал - это может стать поворотным моментом в Вашей...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА