Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Стратегия и тактика продаж или как увеличить обороты компании простыми способами». На вебинаре Вы научитесь прорабатывать каналы продаж и точки касания с клиентом, анализировать эффективность использования ресурсов и каналов продаж, получите целый список эффективных инструментов для привлечения клиентов.

Бесплатный вебинар: Стратегия и тактика продаж или как увеличить обороты компании простыми способами
Бесплатный вебинар: Стратегия и тактика продаж или как увеличить обороты компании простыми способами

Вебинар предназначен для представителей малого бизнеса и сферы услуг. Малый и средний бизнес, сегмент HORECA, предприниматели, которые планируют увеличить продажи и качество обслуживания.

Программа вебинара

В программе только практические инструменты:

Блок «Клиенты»:

  • Как привлекать клиентов?
  • Как удерживать клиентов?
  • Как возвращать клиентов?

Блок «Каналы продаж»:

  • Аудит каналов продаж
  • Как точки контакта влияют на увеличения дохода
  • Новые каналы продаж
  • Проработка каналов продаж: он-лайн, офф-лайн каналы
  • Стимулирующих акций для партнеров и клиентов
  • Как работать с блогерами, PR и селебрети-маркетинг. Эффективные методы привлечения клиентов. Эффективные методы и способы психологического воздействия на потребителя в сети

И главное, каждый участник вебинара получит в подарок 30 минутную консультацию по скайп по предварительной записи (аудит каналов продаж вашего бизнеса).

Анна Матвеева. Эксперт, консультант и практикующий специалист с опытом работы в продажах и маркетинге более 15 лет
Анна Матвеева. Эксперт, консультант и практикующий специалист с опытом работы в продажах и маркетинге более 15 лет

О спикере

Анна Матвеева. Эксперт, консультант и практикующий специалист с опытом работы в продажах и маркетинге более 15 лет.

  • Обладает уникальными знаниями в сфере гостеприимства и услуг
  • Помогает провести аудит отделов продаж, разработать план-стратегию по каналам продаж и увеличить приток клиентов для Вашего бизнеса
  • Спикер многих мероприятий
  • Эксперт в индустрии гостеприимства

Информация для участников

Дата вебинара: 28 мая 2019 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияHoReCa,аудит продаж,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары май,индустрия гостеприимства,малый бизнес,Матвеева Анна,продажи,стратегия продаж,сфера услуг,тактика продажПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Стратегия и тактика продаж или как увеличить обороты компании простыми способами». На вебинаре Вы научитесь прорабатывать каналы продаж и точки касания с клиентом, анализировать эффективность использования ресурсов и каналов продаж, получите целый список эффективных...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА