Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Секрет долгосрочных изменений». Вебинар для тех, кто постоянно развивается и улучшает свою жизнь, для тех, кто хочет научиться добиваться долгосрочных результатов.

Вебинар: Секрет долгосрочных изменений
Вебинар: Секрет долгосрочных изменений

Программа вебинара

На вебинаре вы узнаете:

  • Пять уровней изменений
  • Почему изменения на уровне действий не сохраняются надолго
  • Почему происходят откаты
  • Как добиться долгосрочных изменений и сохранить результат
Ирина Захарьина, коуч ICF, психолог
Ирина Захарьина, коуч ICF, психолог

О спикере

Ирина Захарьина, коуч ICF (300+ часов), психолог, ведущая 20+ тренингов по личностному росту, автор 5 книг.

Информация для участников

Дата вебинара: 26 октября 2020 года
Начало вебинара: в 12.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)

Стоимость:

  • Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары октябрь,Захарьина Ирина,изменения,коучинг,психологияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Секрет долгосрочных изменений». Вебинар для тех, кто постоянно развивается и улучшает свою жизнь, для тех, кто хочет научиться добиваться долгосрочных результатов. Программа вебинара На вебинаре вы узнаете: Пять уровней изменений Почему изменения на уровне действий не сохраняются надолго Почему происходят...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА