Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как специалисту выстроить очередь из клиентов». Если вы являетесь специалистом, ведущим частную практику, экспертом или самозанятым, то этот вебинар поможет вам построить план создания основного источника клиентов и увеличить прибыльность своего дела до 300 000 рублей и далее.

Бесплатный вебинар: Как специалисту выстроить очередь из клиентов
Бесплатный вебинар: Как специалисту выстроить очередь из клиентов

Программа вебинара

Вебинар будет крайне полезен вам, если:

  • Ваши доходы непостоянные, со взлетами, падениями и выраженной сезонностью
  • Все клиенты приходят по сарафанке и вы не знаете, где найти больше
  • Вы эксперт в своем деле, но продавать вам сложно
  • Вы уже пробовали ВКонтакте и Инстаграм, но продаж с них нет или очень мало
  • Вас пугает, что маркетинг требует много усилий

Есть тысячи курсов и тренингов на которых рассказывают, что именно у них все работает и система лучше, чем у других. Там говорят, как это помогает им, но когда пробуете вы, кажется никакого толку. Вам знакомо? А как выглядит их старая схема?

Чаще всего так: Сайт (от 50 000 руб) + SEO (от 100 000 руб) + Настройка контекста (от 30 000 руб) + Домен, Хостинг, Программист, Рассылка email и прочее (от 20 000 руб) = Итого вы потратили свыше 200 000 руб и еще даже не начали зарабатывать.

На вебинаре вы познакомитесь с новой схемой:

Всего одна ключевая социальная сеть, которой вы и так наверняка пользуетесь + Бесплатный трафик + Дешевый трафик + Одна воронка продаж = Этого уже достаточно, чтобы выйти на стабильные 300 000 рублей в месяц. И все это сможете сделать вы сами или изучить и просто делегировать специалистам, контролируя процесс.

Так же вы получите набор шаблонов для продающих постов в социальных сетях, по которым наши клиенты продают на 50-70 тысяч рублей с каждого такого поста.

Руслан Филиппов, маркетолог, основатель компании «Маркетинговое агентство РФ»
Руслан Филиппов, маркетолог, основатель компании «Маркетинговое агентство РФ»

О спикере

Руслан Филиппов, маркетолог, основатель компании «Маркетинговое агентство РФ».

Первый бизнес — интернет-магазин спортивного питания, открыл в 19 лет. Через 3 года открыл 2 своих и более 10 партнерских кофеен. Запустил и вывел в прибыль кофейный завод. Запустил свою онлайн-школу по искусству и продюссировал несколько других. Участвовал в онлайн-проектах в федеральных образовательных компаниях, работал с инфобизнесом и с оффлайн стартапами.

Из последнего: увеличил доход фитнес-студии в 5 раз за 45 дней и вывел новый продукт российского фотографа на западный рынок.
На данный момент работает со специалистами и экспертами, помогает получать клиентов из социальных сетей на автомате.

Информация для участников

Дата вебинара: 26 сентября 2019 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияSMM,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары сентябрь,интернет-маркетинг,маркетинг,очередь из клиентов,социальные сети,Филиппов РусланПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как специалисту выстроить очередь из клиентов». Если вы являетесь специалистом, ведущим частную практику, экспертом или самозанятым, то этот вебинар поможет вам построить план создания основного источника клиентов и увеличить прибыльность своего дела до 300...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА