Бизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как масштабировать продажи интернет-магазину?». На вебинаре будут рассмотрены вопросы понятия масштабирования интернет-магазина, кому и зачем это нужно, практические инструменты масштабирования продаж – трафик, воронки, конверсии, приема платежей и предоставления чеков.

Бесплатный вебинар: Как масштабировать продажи интернет-магазину?
Бесплатный вебинар: Как масштабировать продажи интернет-магазину?

Программа вебинара

  • История одной компании. Как мы пришли к ключевым элементам масштабирования продаж через Интернет?
  • Масштабирование трафика. Где искать каналы трафика и в чём заключается ключевая стратегия роста?
  • Повышение конверсий. Примеры конверсионных воронок? Как выстраивать воронки в любом бизнесе?
  • Модель. Две ключевые метрики, которые помогут быстро принимать решение и масштабировать продажи в онлайн
  • Кейсы клиентов
  • Что важно учесть при масштабировании? Законодательное регулирование приема платежей на сайте
Камиль Калимуллин и Надежда Давыдова
Камиль Калимуллин и Надежда Давыдова

О спикерах

  • Камиль Калимуллин — предприниматель, основатель компании «AdvantShop». Помог эффективно и успешно зарабатывать в интернете более 5 тыс клиентов. Эксперт в e-commerce. Организатор социальных проектов Стачка и Инженерка. Автор книги «Давай, продавай», «Где трафик», «Путь клиента»
  • Надежда Давыдова — директор по продажам АТОЛ Онлайн. Эксперт-практик в выстраивании систем продаж B2B, работа с чеками от 500 рублей до 60 млн.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту info@bi-school.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияAdvantShop,АТОЛ Онлайн,бесплатный вебинар,бизнес,БИЗНЕС ИНСАЙТ,вебинар,вебинары май,Давыдова Надежда,интернет-магазин,интернет-маркетинг,Калимуллин Камиль,продажи,трафикБизнес-школа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает на бесплатный вебинар «Как масштабировать продажи интернет-магазину?». На вебинаре будут рассмотрены вопросы понятия масштабирования интернет-магазина, кому и зачем это нужно, практические инструменты масштабирования продаж – трафик, воронки, конверсии, приема платежей и предоставления чеков. Программа вебинара История одной компании. Как мы пришли к ключевым элементам масштабирования продаж через...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА