Вебинар: Как выбрать маркетолога и не потерять деньги

• Когда и зачем нанимать маркетолога
  • Как нанять маркетолога и вырасти в 3 раза за полгода
  • Как выбрать подрядчика по маркетингу, чтобы не потерять деньги
  • Ответы на вопросы по маркетингу
  • Разборы бизнеса участников мастер-класса
Андрей Командин — владелец маркетингового агентства Marketpeak

• 6 лет преподает маркетинг по СНГ
  • Помог 140 компаниям в 14 странах наладить маркетинг
  • Вел группы наставничества во всех известных бизнес-клубах России

Дата вебинара: 24 июня 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияMarketpeak,вебинар,вебинары июнь,Командин Андрей,маркетинг,маркетологПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Как выбрать маркетолога и не потерять деньги». Вебинар проведет Андрей Командин — владелец маркетингового агентства Marketpeak, наставник для предпринимателей. Программа вебинара Когда и зачем нанимать маркетолога Как нанять маркетолога и вырасти в 3 раза за полгода Как выбрать подрядчика по маркетингу,...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА