Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Развитие личного потенциала — основа финансового успеха. Чего не хватает для финансового взрыва?». Вебинар направлен на выявление и осознание своих ограничений, не позволяющих зарабатывать деньги. Для тех, кто хочет вырваться на новый уровень жизни и перестать жить чужими финансовыми сценариями.

Бесплатный вебинар: Развитие личного потенциала - основа финансового успеха. Чего не хватает для финансового взрыва?
Бесплатный вебинар: Развитие личного потенциала — основа финансового успеха. Чего не хватает для финансового взрыва?

Программа вебинара

Слышали ли вы о финансовом потолке? Хотите прыгнуть выше него? А «пробить» этот потолок и остаться высоко над ним? Финансовый потолок – это ваш «ограничитель» по получению денежных ресурсов в определенный период времени.

Почему же разные люди имеют разный уровень дохода? Почему одни становятся долларовыми миллионерами (становятся – то есть достигают этого результата самостоятельно, а не получают от богатых родителей по наследству), а другие – никак не могут накопить на отпуск или новую машину? Во всем «виной» финансовый потолок. Деньги – это современная мера контролируемой человеком энергии. И чтобы преодолеть свой денежный потолок, в первую очередь необходимо осознать, что находится он не снаружи, а внутри каждого из нас. А после – принимать активные действия!

Что будет на вебинаре:

  • Проверка финансовой цели
  • 3 ключевых аспекта работы с финансами
  • 3 практики на повышение финансовой осознанности, проработку денежных блоков и расширение уровня финансового потолка
Екатерина Гончарова — финансовый психолог, эксперт по личным финансам, основатель компании Goncharova ProFinance
Екатерина Гончарова — финансовый психолог, эксперт по личным финансам, основатель компании Goncharova ProFinance

О спикере

Екатерина Гончарова — финансовый психолог, эксперт по личным финансам, основатель компании Goncharova ProFinance.

  • Инвестор
  • Эксперт в составлении личного финансового плана — разработка стратегии достижения финансовых целей
  • Опыт работы в сфере финансов с 2005 года
  • Член общероссийской ассоциации «Женщины бизнеса»
  • Лидер сообщества «PRO женщин»
  • Ментор и спикер «Women’s Leadership Forum»
  • Спикер ГБУ «Малый бизнес Москвы» Департамент предпринимательства и инновационного развития
  • Спикер ГБУ «Женский деловой Центр»
  • Участник РАКИБ — Российская ассоциация криптовалют и блокчейна
  • Публикации в СМИ и интернет-изданиях, выступление в качестве эксперта на федеральных ТВ-каналах
  • География работы: Россия, Израиль, работа онлайн с Италией, Кипром, Германией, США, Шри-Ланкой, Казахстаном, Швейцарией, Польшей, Украиной, ОАЭ, Японией, Великобританией, Египтом и др.

Информация для участников

Дата вебинара: 22 мая 2019 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары май,Гончарова Екатерина,личные финансы,личный потенциал,психология,финансовый потолок,финансыПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Развитие личного потенциала - основа финансового успеха. Чего не хватает для финансового взрыва?». Вебинар направлен на выявление и осознание своих ограничений, не позволяющих зарабатывать деньги. Для тех, кто хочет вырваться на новый уровень жизни...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА