Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Особенный бизнес. Как семье с особенным ребенком построить свой бизнес». Вебинар проведет Евгения Статина — магистр психологии, психолог-практик. Работает с детьми с расстройствами аутистического спектра и другими ограниченными возможностями здоровья более 10 лет.

Вебинар: Особенный бизнес. Как семье с особенным ребенком построить свой бизнес

• Образ современного бизнесмена и почему на первый взгляд из мамы, которая воспитывает ребенка с особенностями развития бизнесмена не получится
  • Особенности взаимодействия в системе специалист-родитель-ребенок и как современное состояние взаимодействия мешает личностному росту «особенных» родителей
  • Пути личностного развития родителей с ребенком с ОВЗ
  • Пути развития бизнеса для семьи, воспитывающей ребенка с ОВЗ
Евгения Статина - магистр психологии, психолог-практик
Евгения Статина — магистр психологии, психолог-практик

Евгения Статина — магистр психологии, психолог-практик. Работаю с детьми с расстройствами аутистического спектра и другими ограниченными возможностями здоровья более 10 лет.

• Провожу индивидуальные консультации для родителей – детей с расстройствами аутистического спектра и др. ОВЗ
  • Обучаю специалистов работе с детьми с ОВЗ и их родителями
  • Являюсь автором научных публикаций в журналах (в том числе в РИНЦ)
  • Автор подкаста «Аутизм: неограниченные возможности»
  • Руководитель Центра развития и коррекции для детей «Островок речи» г. Краснодар
  • Член ассоциации «Специалистов, развивающих систему ранней помощи Института раннего вмешательства (ИРАВ) г. СПб»
  • Педагог-психолог первой квалификационной категории

Дата вебинара: 21 июля 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияаутизм,вебинар,вебинары июль,ОВЗ,особенный ребенок,психология,Статина ЕвгенияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре «Особенный бизнес. Как семье с особенным ребенком построить свой бизнес». Вебинар проведет Евгения Статина - магистр психологии, психолог-практик. Работает с детьми с расстройствами аутистического спектра и другими ограниченными возможностями здоровья более 10 лет. Программа вебинара Образ современного бизнесмена и...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА