Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как увеличить продажи в 2 раза за 1 месяц». Реальные кейсы компаний (3 разных ниши), где продажи выросли в 2 раза. Разберем на вебинаре, как это возможно сделать в максимально сжатые сроки и эффективно.

Бесплатный вебинар: Как увеличить продажи в 2 раза за 1 месяц
Бесплатный вебинар: Как увеличить продажи в 2 раза за 1 месяц

«Я поделюсь секретом роста продаж реальных компаний и расскажу о точках роста в Вашем отделе продаж», — Ярослава Невская, 2 170 часов обучения, 43% постоянных корпоративных клиентов.

Программа вебинара

  • Знакомство
  • Какие ошибки мы допускаем в отделе продаж
  • Как карточка клиента в системе управления показывает, сколько денег мы теряем. Как изменить ситуацию в Вашу пользу
  • Как увеличить продажи в 5 шагов (реальные кейсы компаний) в 2 раза
  • Как увеличить допродажи без дополнительных инвестиций
  • Внедрение стандарта общения с клиентами и рост продаж
  • Как Менеджмент качества диалогов помогает увеличить продажи
  • Как эффективно обучить специалистов клиентоориентированному обслуживанию не отрывая от рабочей деятельности
Ярослава Невская, сертифицированный бизнес инструктор в сфере продаж
Ярослава Невская, сертифицированный бизнес инструктор в сфере продаж

О спикере

Ярослава Невская, сертифицированный бизнес инструктор в сфере продаж (опыт продаж 15 лет, включая опыт в сфере обучения и управления персоналом от 5 лет).

Бизнес-инструктор. Опыт ведения тренингов в сфере управления продажами (увеличение конверсионных показателей, роста продаж). Опыт ведения тренингов в группе и индивидуально по запросу компании. Специалист в области управления, коммуникации, обучения персонала. Автор и ведущая тренингов по авторским техникам продаж.

Профессиональные компетенции: обучение руководителей отдела продаж, специалистов отдела продаж. Разработка уникальных интерактивных программ обучения, способствующие росту показателей продаж внутри компании. Разработка комплекса предложений для развития профессиональных качеств персонала. Консультационное сопровождение менеджеров и коммерческого блока компании.

Сферы бизнеса: Производственные оконные компании; строительство домов по премиальной технологии фахверк; производство спецодежды; сфера нефтяного и газового оборудования; производство автомобильных чехлов; производство и установка входных групп; заводы изготовители промышленного оборудования; сфера недвижимости; рекламная видеостудия и т.д.). Города компаний клиентов: Санкт-Петербург, Москва, Подмосковье, Челябинск, Ижевск, Самара и др.

Образование: МГПИ им. М.Е.Евсевьева по специальности «Учитель истории и права» с доп. Спец. Юриспруденция (Красный диплом)

Дополнительное образование: Сертификаты международного образца:
Ц.К.О. при МГТУ им. Н.Э. Баумана. «Специалист», Менеджер по обучению и развитию персонала
Ц.К.О. при МГТУ им. Н.Э. Баумана. «Специалист», Тренинг для тренеров
Ц.К.О. при МГТУ им. Н.Э. Баумана. «Специалист», Менеджер по обучению персонала-корпоративный тренер

Информация для участников

Дата вебинара: 20 августа 2019 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть вебинар в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары август,Невская Ярослава,продажи,увеличение продажПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как увеличить продажи в 2 раза за 1 месяц». Реальные кейсы компаний (3 разных ниши), где продажи выросли в 2 раза. Разберем на вебинаре, как это возможно сделать в максимально сжатые сроки и эффективно. 'Я...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА