Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Коммерческое предложение: от переговоров к сделке». Много сделок и сразу. Это про эффективное коммерческое предложение. Коммерческое предложение – пропуск компании на переговоры. Или же отказ от них. Коммерческое предложение – мост от переговоров к сделке. Или обрыв на дороге продаж. При этом менее трети российских компании имеют грамотные коммерческие предложения. Все тонкости создания коммерческих предложений, их виды и задачи разберём на вебинаре.

Вебинар: Коммерческое предложение: от переговоров к сделке

• Варианты отстройки от конкурентов
  • Виды коммерческих предложений
  • Задачи КП и ошибки, убивающие продажи
  • Правило 7 касаний клиента
  • Основные принципы создания коммерческого предложения для B2B и B2C
  • Примеры коммерческих предложений и варианты их усиления

Для кого будет полезен вебинар?

• Тем, кто недоволен эффективностью текущего коммерческого предложения
  • Тем, кому нужна четкая отстройка от конкурентов, и отражающее ее коммерческое предложение
  • Тем, кто хочет увеличить число сделок
  • Тем, кому важно меньше времени тратить на создание КП и нужно сосредоточиться на стратегических задачах компании

Юлия Галынская. Копирайтер-маркетолог, руководитель Студии продающих текстов и рекламных материалов.

• Совладелец студии «Веб-мерчандайзинг»
  • Автор статей для журналов «Бизнес-эксперт», «Время рекламы» и TimesNet
  • Соавтор книги «Веб-мерчандайзинг. Как увеличить онлайн-продажи до 60%»
  • Надежный партнер для клиентов. Вот, кстати, некоторые из них: Нетология, BRG, Пятый элемент, Миллион яблок, TroikaCars, Буду мамой, Аромомануфактура Евгения Гора, Бизнес Молодость
  • Автор тренингов по эффективному копирайтингу для бизнеса

Дата вебинара: 20 февраля 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары февраль,Галынская Юлия,коммерческое предложение,КП,переговоры,сделкаПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Коммерческое предложение: от переговоров к сделке». Много сделок и сразу. Это про эффективное коммерческое предложение. Коммерческое предложение – пропуск компании на переговоры. Или же отказ от них. Коммерческое предложение – мост от переговоров к сделке....ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА