Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Зачем нужна обратная связь в нашей жизни?». Мы все хотим знать ответы на вопросы: Делаю ли я то, что нужно? Правильно или не очень? Признаются ли мои усилия? Отсутствие обратной связи, равно как и грубое нарушение правил её подачи, лишает человека ориентиров и снижает желание что-то делать. Как научиться проникать в смысл обратной связи и реагировать на неё продуктивно? Как научиться давать обратную связь способом, соответствующим ситуации? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы получите на вебинаре.

Бесплатный вебинар: Зачем нужна обратная связь в нашей жизни?
Бесплатный вебинар: Зачем нужна обратная связь в нашей жизни?

Программа вебинара

  • Что такое вообще обратная связь
  • Как работает наш мозг, когда мы даём обратную связь
  • Какие проблемы испытывает тот, кто даёт обратную связь, и кто её принимает
  • Почему не работает модель Бутерброда
  • Зачем нужен Дневник обратной связи
  • Применение техники СТАР
Светлана Кутукова - профессиональный сертифицированный коуч РСС ICF
Светлана Кутукова — профессиональный сертифицированный коуч РСС ICF

О спикере

Светлана Кутукова — профессиональный сертифицированный коуч РСС ICF, бизнес-тренер, методист, преподаватель программ МВА.

Информация для участников

Дата вебинара: 19 августа 2021 года
Начало вебинара: в 20.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары август,коучинг,Кутукова Светлана,обратная связь,психологияПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Зачем нужна обратная связь в нашей жизни?». Мы все хотим знать ответы на вопросы: Делаю ли я то, что нужно? Правильно или не очень? Признаются ли мои усилия? Отсутствие обратной связи, равно как и грубое нарушение...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА