Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Увеличение выручки через системный маркетинг». Практический вебинар в формате «без воды» для владельцев бизнеса и предпринимателей, которые хотят увеличить выручку, но не получают удовлетворительного результата от рекламы и маркетинга. На вебинаре Вы определите, в каком из 4 состояний находится маркетинг в Вашем бизнесе, и получите пошаговый план действий для существенного увеличения выручки без роста затрат на рекламу.

Вебинар: Увеличение выручки через системный маркетинг

90 минут сжатой практики «без воды» для применения в Вашем бизнесе:

• 4 состояния маркетинга в бизнесе. Почему важно точно знать, на каком этапе находится Ваш маркетинг. Типичные ошибки, приводящие к растрате рекламного бюджета впустую
  • Простые инструменты для внедрения, существенно повышающие результативность маркетинга
  • Почему маркетологи часто не дают результата, и где корень проблемы на самом деле
  • Эффективная формула для взлома маркетинга. Как рассчитать потенциал увеличения выручки от любого действия, и выбрать наиболее выгодные. Путь к быстрому удвоению
  • Какие действия являются ключевыми на каждом этапе для кратного роста прибыли. Пошаговый план
Анатолий Ярра - специалист по системному управлению маркетингом
Анатолий Ярра — специалист по системному управлению маркетингом

Анатолий Ярра — специалист по системному управлению маркетингом.

• В сфере маркетинга, интернет-маркетинга с 1999 года
  • Регулярно публикуется в прессе. Входит в список «Лучшие PR-щики России 2019»
  • Обладатель IT-статусов MCSD и MCSA
  • Автор методик «Маркетинговое поле» и «Гусеница продаж»

Дата вебинара: 19 февраля 2020 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиявебинар,вебинары февраль,интернет-маркетинг,маркетинг,системный маркетинг,Ярра АнатолийПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Увеличение выручки через системный маркетинг». Практический вебинар в формате 'без воды' для владельцев бизнеса и предпринимателей, которые хотят увеличить выручку, но не получают удовлетворительного результата от рекламы и маркетинга. На вебинаре Вы определите, в каком...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА