Бесплатный вебинар: Экспресс-методы взрывного роста продаж без вложений

Вы узнаете новый подход к увеличению продаж в области:

• Привлечение клиентов
  • Продажи
  • Сайт
  • Анализ конкурентов
  • Удержание клиентов
  • Менеджмент
  • Команда

Экспресс-методы заточены под рост продаж. Вебинар, который сильно вам поможет. Очень крутые кейсы.
Специальный бонус для участников вебинара – чек-листы и бесплатная диагностика вашего бизнеса.
Слушатели также получат сертификат о прохождении данного вебинара.

Мария Кокухина  – директор компании PROF-MK. Опыт в юзабилити, интернет-маркетинге и увеличении продаж - 13 лет

Мария Кокухина – директор компании PROF-MK. Опыт в юзабилити, интернет-маркетинге и увеличении продаж — 13 лет.

• Автор книги: «Как увеличить продажи на сайте: на 30% за 1 неделю»
  • Публикации в СМИ: РБК, Генеральный директор, Интернет-маркетинг, Маркетолог, PR в России, Нетология. ТВ: Канал Россия
  • Сертификаты Google Analytics, Яндекс Метрика, Яндекс Директ, 1C-Битрикс
  • Опыт руководства отделом маркетинга в крупных компаниях
  • Клиенты: Enchy, Bose, Gaggenau, De Dietrich, РАН, парк Зарядье, Департамент культуры г. Москвы

Дата вебинара: 18 августа 2021 года
Формат мероприятия: вебинар (онлайн-семинар)
Стоимость: бесплатно

Внимание! Записи этого вебинара не будет, только живая трансляция! Хотите узнать все фишки, обязательно приходите на вебинар!

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте https://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятиябесплатный вебинар,вебинар,вебинары август,Кокухина Мария,маркетинг,продажи,увеличение продажПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Экспресс-методы взрывного роста продаж без вложений». На вебинаре рассмотрим те методы, которые позволят зарабатывать больше в действующем бизнесе. Слушатели получат техники, которые не требуют вложений. Смогут быстро их внедрить в свой бизнес и получить отдачу. Программа вебинара Вы...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА