С 18 по 20 апреля 2019 года в Москве состоится «Российский Форум Продаж 2019». Событие must have для предпринимателей, коммерческих директоров и продавцов любого уровня. Шестой год подряд Форум является не просто знаковым событием, но и ключевой образовательной и коммуникационной площадкой сферы продаж.

Российский Форум Продаж 2019
Российский Форум Продаж 2019

Дата проведения: 18-20 апреля 2019 года, г. Москва

О спикерах 2019 года: Андрей Игнатьев (ГК 220 вольт); Юрий Белонощенко; Олег Торбосов; Александр Ерохин; Сергей Азимов и многие другие.

Российский Форум Продаж 2019
Российский Форум Продаж 2019

Формат мероприятия подразумевает работу двух параллельных залов, где помимо докладов спикерами будут представлены мастер-классы. Для спонсоров и партнеров предоставляется деловая экспо-зона. Дополнительно для делегатов будет работать нетворкинг-зона. Деловая программа Форума завершается бизнес-ужином при участии специальных гостей. Заключительный день «Российского Форума Продаж 2019» станет VIP-день с разбором кейсов и конкретных бизнес-задач делегатов: именно здесь происходит общение в неформальной обстановке направленное на обмен идеями и опытом.

Таким образом, по окончанию мероприятия каждый участник сможет составить для себя собственную программу развития, включающую:

  • Новую модель продаж
  • Стратегию маркетинга и продаж
  • Принципы автоматизации и развития CRM
  • Систему мотивации и KPI
  • Скрипты и речевые модули
  • Техники переговоров и др.
МенеджерМероприятияФорумы и Конференцииновости,продажи,Российский Форум Продаж,форумС 18 по 20 апреля 2019 года в Москве состоится «Российский Форум Продаж 2019». Событие must have для предпринимателей, коммерческих директоров и продавцов любого уровня. Шестой год подряд Форум является не просто знаковым событием, но и ключевой образовательной и коммуникационной площадкой сферы продаж. Дата проведения: 18-20 апреля 2019 года, г....ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА