Вебинар: Новое поколение потребителей: поколение Z

• Новые компетенции и запросы
  • 17 целей устойчивого развития как новый социокультурный код между поколениями
  • Новые форматы контента
  • Особенности подходов и отработки инструментов взаимодействия с этим поколением в инфополе
  • Социальные медиа и их роль в коммуникациях с молодежью

Приглашаем принять участие в вебинаре «Новое поколение потребителей, или как поколение Z меняет вселенную». Дети, рожденные в 2003 году, выходят на рынок труда и становятся основными потребителями будущего, а также диктуют новые условия создания и потребления контента.

Марина Богомягкова, основатель Медиа Мастерской

Марина Богомягкова, основатель Медиа Мастерской.

• Эксперт в сфере стратегических и медиакоммуникаций в области устойчивого развития
  • Профессиональный модератор и спикер бизнес-мероприятий
  • Медиаменеджер и предприниматель

Дата вебинара: 17 февраля 2021 года

Стоимость:

• Для резидентов бизнес-клуба «БИЗНЕС ИНСАЙТ» — бесплатно
  • С нерезидентов взимается организационный сбор — 500 рублей

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияБогомягкова Марина,вебинар,вебинары февраль,маркетинг,поколение ZПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в вебинаре на тему «Новое поколение потребителей: поколение Z». Вебинар будет интересен руководителям и топ-менеджерам, собственникам компаний (малый и средний бизнес), маркетологам, PR-менеджерам, специалистам из области коммуникаций, директорам по развитию. Программа вебинара Лайфстайл нового поколения Новые компетенции и запросы 17 целей устойчивого развития...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА