Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как увеличить продажи в несколько раз при помощи WhatsApp». Вебинар будет полезен руководителям бизнеса и тем, кто планирует его открывать, менеджерам отдела продаж. Вебинар несет практическую пользу — если последуете совету, то сразу увидите результат. Рекомендации актуальны — сегодня закроет сделку тот, кто первый проведет клиента по всем этапам воронки!

Бесплатный вебинар: Как увеличить продажи в несколько раз при помощи WhatsApp
Бесплатный вебинар: Как увеличить продажи в несколько раз при помощи WhatsApp

Программа вебинара

  • Только 20-30% звонков успешные, а open rate e-mail составляет всего 25%
  • Процесс продажи идет, а результата нет. В чем дело?
  • Общаемся с клиентами в WhatsApp: 95% клиентов увидят сообщение WhatsApp и 50% в течение 5 минут ответят
  • Как упростить коммуникацию с клиентам в WhatsApp?

Почта и холодные звонки — инструменты, которые уже давно изжили себя. Вроде процесс идет — мы названиваем клиенту, шлем по 10 сообщений на почту — но результата нет. Что не так-то? По статистике, только 20-30% звонков успешные, а open rate e-mail и вовсе 25%. Поэтому, пожалуйста, перестаньте писать письма, выкиньте эту почту и забудьте уже фразу «Записывайте! Эс как доллар, вэ как галочка…»! Переходите на WhatsApp. Ваше сообщение WhatsApp увидят 95% клиентов, а 50% точно что-нибудь ответит в течение 5 минут. Обо всем этом я расскажу на своем вебинаре, а также поделюсь лайфхаком «Как не сойти с ума, отвечая всем клиентам в WhatsApp».

Константин Кирюшичев, основатель и CEO IT-стартапа «Wazzup»
Константин Кирюшичев, основатель и CEO IT-стартапа «Wazzup»

О спикере

Константин Кирюшичев, основатель и CEO IT-стартапа «Wazzup».

  • Опыт управления компаниями в разных отраслях 15 лет
  • В Wazzup: 2 года от идеи проекта до прибыльного бизнеса, за 1 год построил команду из 50 человек в 9 подразделениях
  • Компетенции: выстраивание процессов, продуктовая аналитика, маркетинг, автоматизация, построение команды

Информация для участников

Дата вебинара: 16 сентября 2020 года
Начало вебинара: в 16.00 (по московскому времени)
Формат мероприятия: онлайн-семинар (вебинар)
Стоимость: бесплатно

Во время проведения вебинара ведется запись, по окончании мероприятия запись высылается всем зарегистрировавшимся участникам. Даже если Вы зарегистрировались, но не смогли посетить вебинар, то сможете посмотреть его в записи в удобное для Вас время, а потом задать вопросы спикеру.

Регистрация на вебинар

Событие уже состоялось, но Вы можете посмотреть его в записи, которую мы выложили в нашу закрытую группу. Чтобы получить доступ, напишите на почту bi-school@yandex.ru. Чтобы посетить другие наши мероприятия, следите за анонсами на сайте http://bi-school.ru или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях.

МенеджерВебинарыМероприятияWazzup,WhatsApp,бесплатный вебинар,вебинар,вебинары сентябрь,воронка продаж,Кирюшичев Константин,продажи,продажи в WhatsApp,увеличение продажПервая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как увеличить продажи в несколько раз при помощи WhatsApp». Вебинар будет полезен руководителям бизнеса и тем, кто планирует его открывать, менеджерам отдела продаж. Вебинар несет практическую пользу - если последуете совету, то сразу увидите...ПЕРВАЯ БИЗНЕС-ШКОЛА КЛУБНОГО ТИПА